兵庫県一棟売りマンション・一棟売りビル3000万円以上5000万円未満の収益物件を探す|不動産投資博士

>
兵庫県 一棟売りマンション・一棟売りビル 3000万円以上 5000万円未満 収益物件

兵庫県 一棟売りマンション・一棟売りビル 3000万円以上 5000万円未満の収益物件を探す

11件中(1〜11件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 甲陽園駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 甲陽園駅 一棟売りマンション

価格

3,200万円

利回り

7.78%

満室時年収

249.18万円(20.765万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市甲陽園西山町

専有面積

94.22u

沿線交通

阪急甲陽線 甲陽園駅 徒歩 9分

敷地面積

70.39u(21.33坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1989年9月)

現況

その他

■駅徒歩9分 ■複数アクセス ■駐車場あり ■駐輪場あり ■RC造住戸数:3戸 ■駅徒歩9分 ■複数アクセス ■駐車場あり ■駐輪場あり ■RC造

尼崎市大庄北4丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 立花駅 一棟売りビル

一棟売りビル

尼崎市大庄北4丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 立花駅 一棟売りビル

価格

3,780万円

利回り

16.41%

満室時年収

620.4万円(51.7万円/月)

建物面積

120.75u

所在地

兵庫県尼崎市大庄北4丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 立花駅 徒歩 26分

敷地面積

65.04u(19.71坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/53年(1972年12月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り16.4%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り16.4% ●想定年収180万円 【交通】 ●JR東海道本線 立花駅 ●阪神電鉄本線 武庫川駅 English available

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 甲子園駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 甲子園駅 一棟売りマンション

価格

4,680万円

利回り

7.62%

満室時年収

356.88万円(29.74万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市南甲子園2丁目

専有面積

224.43u

沿線交通

阪神本線 甲子園駅 徒歩 12分

敷地面積

129.05u(39.11坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/38年(1987年9月)

現況

その他

■令和7年外装塗装済み ■表面利回り7.62%住戸数:4戸 ■令和7年外装塗装済み ■表面利回り7.62%

蓮宮マンション | 長田駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

蓮宮マンション | 長田駅 一棟売りマンション

価格

3,480万円

利回り

12.25%

満室時年収

426.59万円(35.55万円/月)

建物面積

212.28u

所在地

兵庫県神戸市長田区蓮宮通1丁目

専有面積

−u

沿線交通

近鉄けいはんな線 長田駅 徒歩 4分

敷地面積

118.35u(35.86坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/57年(1968年12月)

現況

満室

兵庫県神戸市北区の一棟売りマンション | 鈴蘭台駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市北区の一棟売りマンション | 鈴蘭台駅 一棟売りマンション

価格

4,100万円

利回り

9.48%

満室時年収

388.8万円(32.4万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市北区鈴蘭台西町1丁目

専有面積

180.90u

沿線交通

神鉄粟生線 鈴蘭台駅 徒歩 4分

敷地面積

225.00u(68.18坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1990年3月)

現況

その他

■平成2年築 ■駅徒歩5分以内 ■私道負担なし 住戸数:10戸 ■平成2年築 ■駅徒歩5分以内 ■私道負担なし ■現状有姿 ■公簿取引

兵庫県神戸市垂水区の一棟売りマンション | 垂水駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市垂水区の一棟売りマンション | 垂水駅 一棟売りマンション

価格

3,380万円

利回り

7.10%

満室時年収

0.024万円(0.002万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市垂水区星が丘3丁目

専有面積

170.09u

沿線交通

JR山陽本線 垂水駅 バス 10分 バス停 徒歩1分

敷地面積

91.19u(27.63坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1990年7月)

現況

その他

■平成2年築 ■駐車場あり ■バス・トイレセパレート専有面積:50.94m2〜50.94m2 住戸数:2戸 ■平成2年築 ■駐車場あり ■バス・トイレセパレート

兵庫県神戸市兵庫区の一棟売りマンション | 中央市場前駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市兵庫区の一棟売りマンション | 中央市場前駅 一棟売りマンション

価格

4,234万円

利回り

7.00%

満室時年収

296.4万円(24.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区七宮町2丁目

専有面積

253.67u

沿線交通

神戸市営地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩 8分

敷地面積

91.56u(27.75坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/38年(1987年11月)

現況

その他

■表面利回り7.0% ■駅徒歩圏内 ■複数アクセス 住戸数:3戸 ■表面利回り7.0% ■駅徒歩圏内 ■複数アクセス ■3DK×3戸、店舗×1戸 ■駐車場なし ■現状有姿 ■契約不適合責任免責

神戸市須磨区 平成8年築一棟 須磨寺駅徒歩8分 RC造3階建 | 須磨寺駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

神戸市須磨区 平成8年築一棟 須磨寺駅徒歩8分 RC造3階建 | 須磨寺駅 一棟売りマンション

価格

4,500万円

利回り

6.40%

満室時年収

288万円(24万円/月)

建物面積

102.63u

所在地

兵庫県神戸市須磨区須磨寺町3丁目

専有面積

−u

沿線交通

山陽電鉄本線 須磨寺駅 徒歩 8分

敷地面積

78.87u(23.9坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/29年(1996年7月)

現況

その他

神戸市須磨区 平成8年築一棟 須磨寺駅徒歩8分 RC造3階建

神戸市兵庫区1棟マンション | 神戸駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

神戸市兵庫区1棟マンション | 神戸駅 一棟売りマンション

価格

4,234万円

利回り

7.00%

満室時年収

296.4万円(24.7万円/月)

建物面積

253.67u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区七宮町2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 神戸駅 徒歩 17分

敷地面積

91.56u(27.75坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/38年(1987年11月)

現況

満室

神戸市垂水区1棟ビル!融資相談受付中!中・英スタッフ在中! | 垂水駅 一棟売りビル

一棟売りビル

神戸市垂水区1棟ビル!融資相談受付中!中・英スタッフ在中! | 垂水駅 一棟売りビル

価格

3,380万円

利回り

7.10%

満室時年収

240万円(20万円/月)

建物面積

170.09u

所在地

兵庫県神戸市垂水区星が丘3丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 垂水駅 バス 10分 バス停 徒歩1分

敷地面積

91.19u(27.63坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1990年7月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●鉄骨造3階建 ●2方道路 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.1%  ●想定月収20万円 【交通】 ●山陽本線「垂水」駅バス10分「星陵高校前」停徒歩1分

神戸市須磨区1棟アパート | 須磨寺駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

神戸市須磨区1棟アパート | 須磨寺駅 一棟売りマンション

価格

4,500万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

102.63u

所在地

兵庫県神戸市須磨区須磨寺町3丁目

専有面積

−u

沿線交通

山陽電鉄本線 須磨寺駅 徒歩 8分

敷地面積

78.87u(23.9坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/29年(1996年7月)

現況

空室

  • 地域・エリア: 兵庫県
  • 物件種別:一棟売りマンション・一棟売りビル
  • 価格:3000万〜5000万
11件中(1〜11件を表示)
ログインしていません

?????p?????