兵庫県 一棟売りマンション・一棟売りビルの収益物件を探す

64件中(1〜30件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県宝塚市の一棟売りマンション | 小林駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県宝塚市の一棟売りマンション | 小林駅 一棟売りマンション

価格

7,700万円

利回り

7.10%

満室時年収

547.2万円(45.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県宝塚市光明町

専有面積

334.38u

沿線交通

阪急今津線 小林駅 徒歩 15分

敷地面積

201.28u(60.99坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1988年6月)

現況

その他

■表面利回り7.1% ■駅徒歩10分 ■角地住戸数:8戸 ■表面利回り7.1% ■駅徒歩10分 ■角地 ■2DK×7戸、3LDK×1戸

兵庫県姫路市の一棟売りマンション | 姫路駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県姫路市の一棟売りマンション | 姫路駅 一棟売りマンション

価格

7,150万円

利回り

13.59%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県姫路市北条梅原町

専有面積

647.67u

沿線交通

JR山陽本線 姫路駅 徒歩 26分

敷地面積

453.04u(137.28坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/34年(1992年1月)

現況

その他

■表面利回り13.59% ■駐車場あり 専有面積:19.20m2〜19.20m2 住戸数:26戸 ■表面利回り13.59% ■駐車場あり

兵庫県宝塚市の一棟売りマンション | 小林駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県宝塚市の一棟売りマンション | 小林駅 一棟売りマンション

価格

5,760万円

利回り

5.89%

満室時年収

339.6万円(28.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県宝塚市谷口町

専有面積

233.21u

沿線交通

阪急今津線 小林駅 徒歩 7分

敷地面積

95.91u(29.06坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/39年(1986年10月)

現況

その他

■駅徒歩6分 ■3WAYアクセス ■RC造住戸数:6戸 ■駅徒歩6分 ■3WAYアクセス ■RC造 ■倉庫1戸、1K×1戸、2DK×5戸 ■詳細資料はCA要

兵庫県川西市の一棟売りマンション | 多田駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県川西市の一棟売りマンション | 多田駅 一棟売りマンション

価格

6,760万円

利回り

9.00%

満室時年収

608.4万円(50.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県川西市東多田1丁目

専有面積

245.31u

沿線交通

能勢電鉄妙見線 多田駅 徒歩 8分

敷地面積

232.26u(70.38坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1991年1月)

現況

その他

■令和8年大規模修繕工事中 ■表面利回り9.0% ■駅徒歩圏内 ■駐車場あり住戸数:6戸 ■令和8年大規模修繕工事中 ■駐車場あり ■返還債務持ち回り(関西方式) ■裏側倉庫未登記(2階建、約80m2)(建物評価額無し) ■裏側LPガス室未登記 ■契約不適合責任免責

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 甲陽園駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 甲陽園駅 一棟売りマンション

価格

3,200万円

利回り

7.78%

満室時年収

249.18万円(20.765万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市甲陽園西山町

専有面積

94.22u

沿線交通

阪急甲陽線 甲陽園駅 徒歩 9分

敷地面積

70.39u(21.33坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1989年9月)

現況

その他

■駅徒歩9分 ■複数アクセス ■駐車場あり ■駐輪場あり ■RC造住戸数:3戸 ■駅徒歩9分 ■複数アクセス ■駐車場あり ■駐輪場あり ■RC造

加古川市加古川町粟津!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 加古川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

加古川市加古川町粟津!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 加古川駅 一棟売りマンション

価格

1億4,400万円

利回り

10.02%

満室時年収

1442.8392万円(120.2366万円/月)

建物面積

700.98u

所在地

兵庫県加古川市加古川町粟津

専有面積

−u

沿線交通

JR加古川線 加古川駅 徒歩 13分

敷地面積

407.14u(123.38坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1989年4月)

現況

その他

※オススメポイント 利回り10.02% 駅近15分以内 【利回り】 ●想定利回り10.02% ●想定年収1442万円 【交通】 ●JR加古川線 加古川駅 徒歩13分 English available

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 阪神国道駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 阪神国道駅 一棟売りマンション

価格

5億8,000万円

利回り

5.14%

満室時年収

2981.4万円(248.45万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市津門大箇町

専有面積

1149.41u

沿線交通

阪急今津線 阪神国道駅 徒歩 4分

敷地面積

420.10u(127.3坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/18年(2008年3月)

現況

その他

■検査済証あり ■2008年築 ■鉄骨造 ■駅徒歩5分住戸数:25戸 ■検査済証あり ■2008年築 ■鉄骨造 ■駅徒歩5分 ■兵庫県立西宮総合医療センター目の前 ■1K×20戸、1LDK×2戸、2LDK×3戸、3SLDK×1戸

兵庫県姫路市の一棟売りマンション | 野里駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県姫路市の一棟売りマンション | 野里駅 一棟売りマンション

価格

9,800万円

利回り

12.73%

満室時年収

1247.76万円(103.98万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県姫路市上大野1丁目

専有面積

658.80u

沿線交通

JR播但線 野里駅 徒歩 30分

敷地面積

417.00u(126.36坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/33年(1993年3月)

現況

その他

■表面利回り12.73% ■駐車場あり ■4部屋リフォーム済み住戸数:30戸 ■検査済証なし ■告知事項あり ■詳細資料はCA要 ■表面利回り12.73% ■駐車場あり ■4部屋リフォーム済み

兵庫県伊丹市の一棟売りマンション | 稲野駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県伊丹市の一棟売りマンション | 稲野駅 一棟売りマンション

価格

6,800万円

利回り

6.70%

満室時年収

456万円(38万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県伊丹市御願塚4丁目

専有面積

169.55u

沿線交通

阪急伊丹線 稲野駅 徒歩 4分

敷地面積

114.51u(34.7坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1988年12月)

現況

その他

■駅徒歩圏内住戸数:9戸 ■駅徒歩圏内 ■検査済証なし ■現況明け渡し ■契約不適合責任免責 ■敷金持ち回り(関西方式) ■建築確認での敷地面積は116.10m2

尼崎市1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 武庫之荘駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

尼崎市1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 武庫之荘駅 一棟売りマンション

価格

2億5,500万円

利回り

5.47%

満室時年収

1396万円(116.3333万円/月)

建物面積

557.49u

所在地

兵庫県尼崎市南武庫之荘3丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪急神戸本線 武庫之荘駅 徒歩 7分

敷地面積

296.00u(89.7坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/31年(1995年3月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 【利回り】 ●想定利回り5.47%  ●想定年収1396万円 【交通】 ●阪急電鉄阪急神戸線 武庫之荘駅歩7分

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 苦楽園口駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 苦楽園口駅 一棟売りマンション

価格

1億7,000万円

利回り

6.50%

満室時年収

1105.4232万円(92.1186万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市老松町

専有面積

743.68u

沿線交通

阪急甲陽線 苦楽園口駅 徒歩 16分

敷地面積

423.00u(128.18坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/39年(1987年4月)

現況

その他

■検査済証あり 専有面積:68.85m2〜68.85m2 住戸数:9戸 ■検査済証あり ■インターネット無料 ■CA(機密保持契約書)要 ■返還債務持ち回り(関西方式)

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 西宮駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 西宮駅 一棟売りマンション

価格

1億3,300万円

利回り

8.44%

満室時年収

1123.2万円(92.2549万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市宮前町

専有面積

668.20u

沿線交通

阪神本線 西宮駅 徒歩 11分

敷地面積

544.62u(165.04坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1991年4月)

現況

その他

■駅徒歩圏内 ■2WAYアクセス住戸数:14戸 ■駅徒歩圏内 ■2WAYアクセス ■2DK中心のファミリーと単身混合タイプ(ワンルーム、2LDK) ■土地544.62m2は、敷地内一部192.21m2共有持分5/11の87.37m2での計算です

兵庫県神戸市東灘区の一棟売りビル | 御影駅 一棟売りビル

一棟売りビル

兵庫県神戸市東灘区の一棟売りビル | 御影駅 一棟売りビル

価格

2億4,000万円

利回り

4.23%

満室時年収

1016万円(84.6667万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市東灘区御影2丁目

専有面積

283.97u

沿線交通

阪急神戸本線 御影駅 徒歩 1分

敷地面積

76.61u(23.22坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/33年(1993年3月)

現況

その他

■平成5年築 ■SRC造 ■複数アクセス ■駅徒歩圏内 ■エレベーターあり■平成5年築 ■SRC造 ■複数アクセス ■駅徒歩圏内 ■エレベーターあり ■駐車場なし

平安ビル | 三ノ宮駅 一棟売りビル

一棟売りビル

平安ビル | 三ノ宮駅 一棟売りビル

価格

1億5,600万円

利回り

6.50%

満室時年収

1015.08万円(84.59万円/月)

建物面積

191.51u

所在地

兵庫県神戸市中央区中山手通1-7-19

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 三ノ宮駅 徒歩 3分

敷地面積

74.04u(22.44坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/48年(1977年6月)

現況

満室

【価格改定】三ノ宮駅徒歩3分!北野坂エリアの希少立地!利回り6%!満室稼働中の一棟ビル! 16,900万円→15,200万円へ▲1,300万円ダウンの大幅価格改定! 私自身営業マンとして第一線で毎日数多くの物件に触れておりますが、 三宮エリアは売却物件自体出ることが少なく、物件が出たとしても水面下にて取引されているといったケースが多いです。 特に本エリアのテナントビルは、空中階でも空室が少なく満室稼働中の物件も多いことから所有者が手放さないといった傾向にあるのも、物件流通数が少ない要因の一つです。 さて、前置きが長くはなりましたが本物件は兎にも角にも「稀有な立地」が売りの物件です。 また現状満室稼働中ですが、賃貸中の各区画は周辺相場と比較し安価な賃料で入居中の為、…

兵庫県宝塚市の一棟売りビル | 宝塚駅 一棟売りビル

一棟売りビル

兵庫県宝塚市の一棟売りビル | 宝塚駅 一棟売りビル

価格

1億8,000万円

利回り

7.33%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県宝塚市栄町1丁目

専有面積

278.35u

沿線交通

阪急宝塚本線 宝塚駅 徒歩 3分

敷地面積

100.00u(30.3坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1989年1月)

現況

空室

■駅徒歩5分以内 ■エレベーターあり■駅徒歩5分以内 ■エレベーターあり ■現状有姿

尼崎市大庄北4丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 立花駅 一棟売りビル

一棟売りビル

尼崎市大庄北4丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 立花駅 一棟売りビル

価格

3,780万円

利回り

16.41%

満室時年収

620.4万円(51.7万円/月)

建物面積

120.75u

所在地

兵庫県尼崎市大庄北4丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 立花駅 徒歩 26分

敷地面積

65.04u(19.71坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/53年(1972年12月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り16.4%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り16.4% ●想定年収180万円 【交通】 ●JR東海道本線 立花駅 ●阪神電鉄本線 武庫川駅 English available

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 西宮駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 西宮駅 一棟売りマンション

価格

2億8,600万円

利回り

4.46%

満室時年収

1277.16万円(106.43万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市染殿町

専有面積

425.24u

沿線交通

阪神本線 西宮駅 徒歩 7分

敷地面積

131.14u(39.74坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/5年(2021年5月)

現況

その他

■2021年築のRC造 ■駅徒歩6分住戸数:14戸 ■2021年築のRC造 ■駅徒歩6分 ■令和4年度固都税:788910円

加東市上滝野!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 滝野駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

加東市上滝野!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 滝野駅 一棟売りマンション

価格

5,200万円

利回り

9.91%

満室時年収

515.52万円(42.96万円/月)

建物面積

503.26u

所在地

兵庫県加東市上滝野

専有面積

−u

沿線交通

JR加古川線 滝野駅 徒歩 10分

敷地面積

745.17u(225.81坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/30年(1996年5月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り9.9%! 駅近10分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り9.9% ●想定年収515万円 【交通】 ●JR加古川線 滝野駅 徒歩10分 English available

兵庫県神戸市灘区の一棟売りマンション | 六甲駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市灘区の一棟売りマンション | 六甲駅 一棟売りマンション

価格

1億6,500万円

利回り

5.80%

満室時年収

958.44万円(79.87万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市灘区鶴甲3丁目

専有面積

401.31u

沿線交通

阪急神戸本線 六甲駅 徒歩 23分

敷地面積

264.46u(80.14坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/21年(2005年1月)

現況

その他

■RC造 ■平成17年築 ■令和7年修繕履歴あり専有面積:18.00m2〜187.68m2 住戸数:10戸 ■RC造 ■平成17年築 ■令和7年修繕履歴あり(8月メゾネットタイプフルリノベーション・10月共用部改修工事) ■検査済証なし ■1K×9戸、4LDKメゾネットタイプ×1戸

兵庫県尼崎市の一棟売りマンション | 武庫之荘駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県尼崎市の一棟売りマンション | 武庫之荘駅 一棟売りマンション

価格

2億5,500万円

利回り

5.47%

満室時年収

1396.44万円(116.37万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市南武庫之荘3丁目

専有面積

557.49u

沿線交通

阪急神戸本線 武庫之荘駅 徒歩 7分

敷地面積

296.00u(89.7坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/31年(1995年3月)

現況

その他

■平成7年築 ■RC造 ■駅徒歩圏内 ■角地 ■駐車場あり 専有面積:17.64m2〜20.16m2 住戸数:26戸 ■平成7年築 ■RC造 ■駅徒歩圏内 ■角地 ■駐車場あり ■エレベーターなし ■敷金持ち回り(関西方式) ■2025年度固都税:764793円

尼崎市大庄西町1丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 武庫川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

尼崎市大庄西町1丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 武庫川駅 一棟売りマンション

価格

8,750万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

159.27u

所在地

兵庫県尼崎市大庄西町1丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪神本線 武庫川駅 徒歩 3分

敷地面積

91.45u(27.71坪)

構造/築年数

木造/10年(2015年8月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 駅近5分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●阪神電鉄本線 武庫川駅 徒歩3分 English available

兵庫県尼崎市の一棟売りマンション | 塚口駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県尼崎市の一棟売りマンション | 塚口駅 一棟売りマンション

価格

1億4,000万円

利回り

6.25%

満室時年収

876万円(73万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市久々知2丁目

専有面積

552.33u

沿線交通

JR福知山線 塚口駅 徒歩 10分

敷地面積

355.72u(107.79坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/40年(1985年7月)

現況

その他

■駅徒歩10分 ■駐車場あり住戸数:12戸 ■駅徒歩10分 ■駐車場あり ■第3種高度地区

兵庫県明石市の一棟売りマンション | 明石駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県明石市の一棟売りマンション | 明石駅 一棟売りマンション

価格

1億1,720万円

利回り

8.18%

満室時年収

959.856万円(79.988万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県明石市樽屋町

専有面積

494.30u

沿線交通

JR山陽本線 明石駅 徒歩 11分

敷地面積

143.01u(43.34坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/38年(1988年3月)

現況

その他

■2025年12月大規模修繕済み ■表面利回り8.18% ■RC造 住戸数:15戸 ■2025年12月大規模修繕済み ■表面利回り8.18% ■RC造 ■駐車場あり ■契約不適合責任免責

兵庫県神戸市中央区の一棟売りマンション | 三ノ宮駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市中央区の一棟売りマンション | 三ノ宮駅 一棟売りマンション

価格

1億2,000万円

利回り

4.86%

満室時年収

583.2万円(48.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市中央区二宮町2丁目

専有面積

180.15u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 三ノ宮駅 徒歩 9分

敷地面積

68.48u(20.75坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/18年(2007年8月)

現況

その他

■2007年築鉄骨造 住戸数:8戸 ■2007年築鉄骨造 ■ワンルーム×6戸、ワンルーム+ロフト×2戸

兵庫県尼崎市の一棟売りマンション | 武庫川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県尼崎市の一棟売りマンション | 武庫川駅 一棟売りマンション

価格

8,750万円

利回り

4.80%

満室時年収

420万円(35万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市大庄西町1丁目

専有面積

159.27u

沿線交通

阪神本線 武庫川駅 徒歩 3分

敷地面積

91.45u(27.71坪)

構造/築年数

木造/10年(2015年8月)

現況

その他

■駅徒歩3分 ■太陽光発電あり専有面積:20.23m2〜26.06m2 住戸数:6戸 ■駅徒歩3分 ■太陽光発電あり ■全室角部屋 ■駐車場なし

兵庫県神戸市中央区の一棟売りマンション | 春日野道駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市中央区の一棟売りマンション | 春日野道駅 一棟売りマンション

価格

7,000万円

利回り

7.73%

満室時年収

541.2万円(45.1万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市中央区割塚通6丁目

専有面積

248.60u

沿線交通

阪急神戸本線 春日野道駅 徒歩 3分

敷地面積

59.78u(18.12坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/43年(1982年9月)

現況

その他

■駅徒歩5分以内 ■私道負担なし ■表面利回り7.7%専有面積:20.00m2〜20.00m2 住戸数:10戸

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 甲子園駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 甲子園駅 一棟売りマンション

価格

4,680万円

利回り

7.62%

満室時年収

356.88万円(29.74万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市南甲子園2丁目

専有面積

224.43u

沿線交通

阪神本線 甲子園駅 徒歩 12分

敷地面積

129.05u(39.11坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/38年(1987年9月)

現況

その他

■令和7年外装塗装済み ■表面利回り7.62%住戸数:4戸 ■令和7年外装塗装済み ■表面利回り7.62%

兵庫県尼崎市の一棟売りマンション | 武庫之荘駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県尼崎市の一棟売りマンション | 武庫之荘駅 一棟売りマンション

価格

4億5,000万円

利回り

7.55%

満室時年収

3397.92万円(283.16万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市南武庫之荘4丁目

専有面積

2275.78u

沿線交通

阪急神戸本線 武庫之荘駅 徒歩 13分

敷地面積

743.86u(225.41坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/31年(1995年3月)

現況

その他

■表面利回り7.55% ■平成7年築 ■RC造住戸数:18戸 ■表面利回り7.55% ■平成7年築 ■RC造 ■平成9年増築

兵庫県西宮市の一棟売りビル | 甲子園口駅 一棟売りビル

一棟売りビル

兵庫県西宮市の一棟売りビル | 甲子園口駅 一棟売りビル

価格

1億650万円

利回り

5.33%

満室時年収

568万円(47.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市瓦林町

専有面積

363.64u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 甲子園口駅 徒歩 13分

敷地面積

148.61u(45.03坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/55年(1971年3月)

現況

その他

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 武庫川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 武庫川駅 一棟売りマンション

価格

2億円

利回り

6.01%

満室時年収

1202.8万円(100.2333万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市小松南町1丁目

専有面積

521.19u

沿線交通

阪神本線 武庫川駅 徒歩 10分

敷地面積

253.58u(76.84坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/36年(1989年7月)

現況

その他

■駅徒歩圏内 ■複数アクセス ■デザイナーズマンション 住戸数:9戸 ■駅徒歩圏内 ■複数アクセス ■デザイナーズマンション ■ワンルーム+ロフト×6戸、1LDK×3戸
  • 地域・エリア: 兵庫県
  • 物件種別:一棟売りマンション・一棟売りビル
64件中(1〜30件を表示)
ログインしていません

?????p?????