兵庫県一棟売りマンション・一棟売りビル1億円以上の収益物件を探す|不動産投資博士

>
兵庫県 一棟売りマンション・一棟売りビル 1億円以上 収益物件

兵庫県 一棟売りマンション・一棟売りビル 1億円以上の収益物件を探す

29件中(1〜29件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

加古川市加古川町粟津!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 加古川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

加古川市加古川町粟津!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 加古川駅 一棟売りマンション

価格

1億4,400万円

利回り

10.02%

満室時年収

1442.8392万円(120.2366万円/月)

建物面積

700.98u

所在地

兵庫県加古川市加古川町粟津

専有面積

−u

沿線交通

JR加古川線 加古川駅 徒歩 13分

敷地面積

407.14u(123.38坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1989年4月)

現況

その他

※オススメポイント 利回り10.02% 駅近15分以内 【利回り】 ●想定利回り10.02% ●想定年収1442万円 【交通】 ●JR加古川線 加古川駅 徒歩13分 English available

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 阪神国道駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 阪神国道駅 一棟売りマンション

価格

5億8,000万円

利回り

5.14%

満室時年収

2981.4万円(248.45万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市津門大箇町

専有面積

1149.41u

沿線交通

阪急今津線 阪神国道駅 徒歩 4分

敷地面積

420.10u(127.3坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/18年(2008年3月)

現況

その他

■検査済証あり ■2008年築 ■鉄骨造 ■駅徒歩5分住戸数:25戸 ■検査済証あり ■2008年築 ■鉄骨造 ■駅徒歩5分 ■兵庫県立西宮総合医療センター目の前 ■1K×20戸、1LDK×2戸、2LDK×3戸、3SLDK×1戸

尼崎市1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 武庫之荘駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

尼崎市1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 武庫之荘駅 一棟売りマンション

価格

2億5,500万円

利回り

5.47%

満室時年収

1396万円(116.3333万円/月)

建物面積

557.49u

所在地

兵庫県尼崎市南武庫之荘3丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪急神戸本線 武庫之荘駅 徒歩 7分

敷地面積

296.00u(89.7坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/31年(1995年3月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 【利回り】 ●想定利回り5.47%  ●想定年収1396万円 【交通】 ●阪急電鉄阪急神戸線 武庫之荘駅歩7分

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 苦楽園口駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 苦楽園口駅 一棟売りマンション

価格

1億7,000万円

利回り

6.50%

満室時年収

1105.4232万円(92.1186万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市老松町

専有面積

743.68u

沿線交通

阪急甲陽線 苦楽園口駅 徒歩 16分

敷地面積

423.00u(128.18坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/39年(1987年4月)

現況

その他

■検査済証あり 専有面積:68.85m2〜68.85m2 住戸数:9戸 ■検査済証あり ■インターネット無料 ■CA(機密保持契約書)要 ■返還債務持ち回り(関西方式)

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 西宮駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 西宮駅 一棟売りマンション

価格

1億3,300万円

利回り

8.44%

満室時年収

1123.2万円(92.2549万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市宮前町

専有面積

668.20u

沿線交通

阪神本線 西宮駅 徒歩 11分

敷地面積

544.62u(165.04坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1991年4月)

現況

その他

■駅徒歩圏内 ■2WAYアクセス住戸数:14戸 ■駅徒歩圏内 ■2WAYアクセス ■2DK中心のファミリーと単身混合タイプ(ワンルーム、2LDK) ■土地544.62m2は、敷地内一部192.21m2共有持分5/11の87.37m2での計算です

兵庫県神戸市東灘区の一棟売りビル | 御影駅 一棟売りビル

一棟売りビル

兵庫県神戸市東灘区の一棟売りビル | 御影駅 一棟売りビル

価格

2億4,000万円

利回り

4.23%

満室時年収

1016万円(84.6667万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市東灘区御影2丁目

専有面積

283.97u

沿線交通

阪急神戸本線 御影駅 徒歩 1分

敷地面積

76.61u(23.22坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/33年(1993年3月)

現況

その他

■平成5年築 ■SRC造 ■複数アクセス ■駅徒歩圏内 ■エレベーターあり■平成5年築 ■SRC造 ■複数アクセス ■駅徒歩圏内 ■エレベーターあり ■駐車場なし

平安ビル | 三ノ宮駅 一棟売りビル

一棟売りビル

平安ビル | 三ノ宮駅 一棟売りビル

価格

1億5,600万円

利回り

6.50%

満室時年収

1015.08万円(84.59万円/月)

建物面積

191.51u

所在地

兵庫県神戸市中央区中山手通1-7-19

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 三ノ宮駅 徒歩 3分

敷地面積

74.04u(22.44坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/48年(1977年6月)

現況

満室

【価格改定】三ノ宮駅徒歩3分!北野坂エリアの希少立地!利回り6%!満室稼働中の一棟ビル! 16,900万円→15,200万円へ▲1,300万円ダウンの大幅価格改定! 私自身営業マンとして第一線で毎日数多くの物件に触れておりますが、 三宮エリアは売却物件自体出ることが少なく、物件が出たとしても水面下にて取引されているといったケースが多いです。 特に本エリアのテナントビルは、空中階でも空室が少なく満室稼働中の物件も多いことから所有者が手放さないといった傾向にあるのも、物件流通数が少ない要因の一つです。 さて、前置きが長くはなりましたが本物件は兎にも角にも「稀有な立地」が売りの物件です。 また現状満室稼働中ですが、賃貸中の各区画は周辺相場と比較し安価な賃料で入居中の為、…

兵庫県宝塚市の一棟売りビル | 宝塚駅 一棟売りビル

一棟売りビル

兵庫県宝塚市の一棟売りビル | 宝塚駅 一棟売りビル

価格

1億8,000万円

利回り

7.33%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県宝塚市栄町1丁目

専有面積

278.35u

沿線交通

阪急宝塚本線 宝塚駅 徒歩 3分

敷地面積

100.00u(30.3坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1989年1月)

現況

空室

■駅徒歩5分以内 ■エレベーターあり■駅徒歩5分以内 ■エレベーターあり ■現状有姿

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 西宮駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 西宮駅 一棟売りマンション

価格

2億8,600万円

利回り

4.46%

満室時年収

1277.16万円(106.43万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市染殿町

専有面積

425.24u

沿線交通

阪神本線 西宮駅 徒歩 7分

敷地面積

131.14u(39.74坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/5年(2021年5月)

現況

その他

■2021年築のRC造 ■駅徒歩6分住戸数:14戸 ■2021年築のRC造 ■駅徒歩6分 ■令和4年度固都税:788910円

兵庫県神戸市灘区の一棟売りマンション | 六甲駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市灘区の一棟売りマンション | 六甲駅 一棟売りマンション

価格

1億6,500万円

利回り

5.80%

満室時年収

958.44万円(79.87万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市灘区鶴甲3丁目

専有面積

401.31u

沿線交通

阪急神戸本線 六甲駅 徒歩 23分

敷地面積

264.46u(80.14坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/21年(2005年1月)

現況

その他

■RC造 ■平成17年築 ■令和7年修繕履歴あり専有面積:18.00m2〜187.68m2 住戸数:10戸 ■RC造 ■平成17年築 ■令和7年修繕履歴あり(8月メゾネットタイプフルリノベーション・10月共用部改修工事) ■検査済証なし ■1K×9戸、4LDKメゾネットタイプ×1戸

兵庫県尼崎市の一棟売りマンション | 武庫之荘駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県尼崎市の一棟売りマンション | 武庫之荘駅 一棟売りマンション

価格

2億5,500万円

利回り

5.47%

満室時年収

1396.44万円(116.37万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市南武庫之荘3丁目

専有面積

557.49u

沿線交通

阪急神戸本線 武庫之荘駅 徒歩 7分

敷地面積

296.00u(89.7坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/31年(1995年3月)

現況

その他

■平成7年築 ■RC造 ■駅徒歩圏内 ■角地 ■駐車場あり 専有面積:17.64m2〜20.16m2 住戸数:26戸 ■平成7年築 ■RC造 ■駅徒歩圏内 ■角地 ■駐車場あり ■エレベーターなし ■敷金持ち回り(関西方式) ■2025年度固都税:764793円

兵庫県尼崎市の一棟売りマンション | 塚口駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県尼崎市の一棟売りマンション | 塚口駅 一棟売りマンション

価格

1億4,000万円

利回り

6.25%

満室時年収

876万円(73万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市久々知2丁目

専有面積

552.33u

沿線交通

JR福知山線 塚口駅 徒歩 10分

敷地面積

355.72u(107.79坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/40年(1985年7月)

現況

その他

■駅徒歩10分 ■駐車場あり住戸数:12戸 ■駅徒歩10分 ■駐車場あり ■第3種高度地区

兵庫県明石市の一棟売りマンション | 明石駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県明石市の一棟売りマンション | 明石駅 一棟売りマンション

価格

1億1,720万円

利回り

8.18%

満室時年収

959.856万円(79.988万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県明石市樽屋町

専有面積

494.30u

沿線交通

JR山陽本線 明石駅 徒歩 11分

敷地面積

143.01u(43.34坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/38年(1988年3月)

現況

その他

■2025年12月大規模修繕済み ■表面利回り8.18% ■RC造 住戸数:15戸 ■2025年12月大規模修繕済み ■表面利回り8.18% ■RC造 ■駐車場あり ■契約不適合責任免責

兵庫県神戸市中央区の一棟売りマンション | 三ノ宮駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市中央区の一棟売りマンション | 三ノ宮駅 一棟売りマンション

価格

1億2,000万円

利回り

4.86%

満室時年収

583.2万円(48.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市中央区二宮町2丁目

専有面積

180.15u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 三ノ宮駅 徒歩 9分

敷地面積

68.48u(20.75坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/18年(2007年8月)

現況

その他

■2007年築鉄骨造 住戸数:8戸 ■2007年築鉄骨造 ■ワンルーム×6戸、ワンルーム+ロフト×2戸

兵庫県尼崎市の一棟売りマンション | 武庫之荘駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県尼崎市の一棟売りマンション | 武庫之荘駅 一棟売りマンション

価格

4億5,000万円

利回り

7.55%

満室時年収

3397.92万円(283.16万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市南武庫之荘4丁目

専有面積

2275.78u

沿線交通

阪急神戸本線 武庫之荘駅 徒歩 13分

敷地面積

743.86u(225.41坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/31年(1995年3月)

現況

その他

■表面利回り7.55% ■平成7年築 ■RC造住戸数:18戸 ■表面利回り7.55% ■平成7年築 ■RC造 ■平成9年増築

兵庫県西宮市の一棟売りビル | 甲子園口駅 一棟売りビル

一棟売りビル

兵庫県西宮市の一棟売りビル | 甲子園口駅 一棟売りビル

価格

1億650万円

利回り

5.33%

満室時年収

568万円(47.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市瓦林町

専有面積

363.64u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 甲子園口駅 徒歩 13分

敷地面積

148.61u(45.03坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/55年(1971年3月)

現況

その他

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 武庫川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 武庫川駅 一棟売りマンション

価格

2億円

利回り

6.01%

満室時年収

1202.8万円(100.2333万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市小松南町1丁目

専有面積

521.19u

沿線交通

阪神本線 武庫川駅 徒歩 10分

敷地面積

253.58u(76.84坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/36年(1989年7月)

現況

その他

■駅徒歩圏内 ■複数アクセス ■デザイナーズマンション 住戸数:9戸 ■駅徒歩圏内 ■複数アクセス ■デザイナーズマンション ■ワンルーム+ロフト×6戸、1LDK×3戸

兵庫県神戸市垂水区の一棟売りマンション | 山陽垂水駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市垂水区の一棟売りマンション | 山陽垂水駅 一棟売りマンション

価格

2億7,000万円

利回り

7.12%

満室時年収

1924.98万円(160.415万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市垂水区福田4丁目

専有面積

1488.14u

沿線交通

山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩 33分

敷地面積

699.72u(212.04坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/38年(1987年11月)

現況

その他

■RC造 ■全戸バス・トイレ別 ■バイク置場あり ■駐車場あり ■駐輪場あり 住戸数:23戸 ■RC造 ■全戸バス・トイレ別 ■バイク置場あり ■駐車場あり ■駐輪場あり

兵庫県神戸市中央区の一棟売りマンション | 王子公園駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市中央区の一棟売りマンション | 王子公園駅 一棟売りマンション

価格

1億5,000万円

利回り

6.12%

満室時年収

918万円(76.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市中央区宮本通2丁目

専有面積

332.63u

沿線交通

阪急神戸本線 王子公園駅 徒歩 10分

敷地面積

184.68u(55.96坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1990年9月)

現況

その他

■RC造 ■駅徒歩圏内 ■バイク置場あり ■駐輪場あり 住戸数:17戸 ■RC造 ■駅徒歩圏内 ■バイク置場あり ■駐輪場あり

兵庫県加古川市の一棟売りマンション | 東加古川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県加古川市の一棟売りマンション | 東加古川駅 一棟売りマンション

価格

1億2,800万円

利回り

5.49%

満室時年収

703.08万円(58.59万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県加古川市平岡町新在家

専有面積

284.82u

沿線交通

JR山陽本線 東加古川駅 徒歩 9分

敷地面積

423.36u(128.29坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/9年(2017年5月)

現況

その他

■駅徒歩圏内 ■太陽光発電あり ■売電収入:年間約630000円 ■第4種高度地区住戸数:8戸 ■駅徒歩圏内 ■太陽光発電あり ■売電収入:年間約630000円 ■第4種高度地区

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 西宮駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 西宮駅 一棟売りマンション

価格

8億5,200万円

利回り

5.32%

満室時年収

4540.7904万円(378.3992万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市中前田町

専有面積

1618.44u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 西宮駅 徒歩 10分

敷地面積

494.90u(149.97坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/23年(2003年2月)

現況

その他

■平成15年築 ■駐車場あり ■RC造 ■私道負担なし ■エレベーターあり住戸数:49戸 ■平成15年築 ■駐車場あり ■RC造 ■私道負担なし ■エレベーターあり

西宮市甲子園口4丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 甲子園口駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

西宮市甲子園口4丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 甲子園口駅 一棟売りマンション

価格

2億1,000万円

利回り

5.00%

満室時年収

1050万円(87.5万円/月)

建物面積

400.94u

所在地

兵庫県西宮市甲子園口4丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 甲子園口駅 徒歩 7分

敷地面積

233.65u(70.8坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/10年(2016年3月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り5%! 駅近10分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5% ●想定年収1050万円 【交通】 ●JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩7分 English available

兵庫県神戸市垂水区の一棟売りマンション | 塩屋駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市垂水区の一棟売りマンション | 塩屋駅 一棟売りマンション

価格

1億500万円

利回り

8.82%

満室時年収

926.76万円(77.23万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市垂水区塩屋町3丁目

専有面積

421.78u

沿線交通

JR山陽本線 塩屋駅 徒歩 5分

敷地面積

399.61u(121.09坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1990年7月)

現況

その他

■駅徒歩6分専有面積:16.04m2〜18.16m2 住戸数:19戸 ■駅徒歩6分 ■管理継承条件

神戸市東灘区御影2丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 御影駅 一棟売りビル

一棟売りビル

神戸市東灘区御影2丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 御影駅 一棟売りビル

価格

2億4,000万円

利回り

5.80%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

283.97u

所在地

兵庫県神戸市東灘区御影2丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪急神戸本線 御影駅 徒歩 1分

敷地面積

76.61u(23.22坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/33年(1993年3月)

現況

空室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り5.8%! 駅近5分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.8% 【交通】 ●阪急電鉄神戸線 御影駅 徒歩1分 English available

兵庫県神戸市西区の一棟売りマンション | 伊川谷駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市西区の一棟売りマンション | 伊川谷駅 一棟売りマンション

価格

2億5,800万円

利回り

5.57%

満室時年収

1437.72万円(119.81万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市西区池上5丁目

専有面積

1041.64u

沿線交通

神戸市営地下鉄西神・山手線 伊川谷駅 バス 6分 バス停 徒歩5分

敷地面積

1315.00u(398.48坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/28年(1997年8月)

現況

その他

■検査済証あり ■ファミリータイプ ■RC造 ■駐車場あり専有面積:67.51m2〜67.51m2 住戸数:15戸 ■検査済証あり ■ファミリータイプ ■RC造 ■駐車場あり ■返還債務持ち回り(関西方式)

兵庫県神戸市兵庫区の一棟売りマンション | 湊川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市兵庫区の一棟売りマンション | 湊川駅 一棟売りマンション

価格

4億8,000万円

利回り

4.63%

満室時年収

2225.814万円(185.4845万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区上沢通1丁目

専有面積

1036.83u

沿線交通

神鉄有馬線 湊川駅 徒歩 1分

敷地面積

333.89u(101.18坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/26年(1999年10月)

現況

その他

■平成11年築 ■駅徒歩5分以内 ■駐車場あり ■バイク置場あり ■駐輪場あり住戸数:11戸 ■平成11年築 ■駅徒歩5分以内 ■駐車場あり ■バイク置場あり ■駐輪場あり ■保証金持ち回り(関西方式) ■住居×11戸、店舗×2戸、事務所×1戸

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 甲子園口駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 甲子園口駅 一棟売りマンション

価格

2億1,000万円

利回り

5.00%

満室時年収

1050万円(87.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市甲子園口4丁目

専有面積

400.94u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 甲子園口駅 徒歩 7分

敷地面積

233.65u(70.8坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/10年(2016年3月)

現況

その他

■検査済証あり ■平成28年築 ■駅徒歩圏内 ■私道負担なし ■エレベーターなし 専有面積:37.45m2〜41.88m2 住戸数:9戸 ■検査済証あり ■平成28年築 ■駅徒歩圏内 ■私道負担なし ■エレベーターなし ■第二種高度地区(高さ15m)

神戸市中央区宮本通!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 灘駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

神戸市中央区宮本通!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 灘駅 一棟売りマンション

価格

1億5,000万円

利回り

6.12%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

332.63u

所在地

兵庫県神戸市中央区宮本通2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 灘駅 徒歩 10分

敷地面積

184.68u(55.96坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/36年(1990年2月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り6.12%! 駅近10分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.12% 【交通】 ●JR東海道本線 灘駅 徒歩10分 English available

揖保郡3棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 網干駅 一棟売りビル

一棟売りビル

揖保郡3棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 網干駅 一棟売りビル

価格

2億3,580万円

利回り

9.42%

満室時年収

2221.3万円(185.1083万円/月)

建物面積

877.25u

所在地

兵庫県揖保郡太子町蓮常寺

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 網干駅 徒歩 24分

敷地面積

2420.98u(733.63坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/33年(1992年12月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り9.42%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り9.42%  ●想定年収2221.3万円 【交通】 ●JR山陽本線「綱干」駅徒歩24分 English available
  • 地域・エリア: 兵庫県
  • 物件種別:一棟売りマンション・一棟売りビル
  • 価格:1億〜
29件中(1〜29件を表示)
ログインしていません

?????p?????