群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県一棟売りマンション8000万円以上…の収益物件を探す|不動産投資博士

>
群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県 一棟売りマンション 8000万円以上 1億円未満 収益物件

群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県 一棟売りマンション 8000万円以上 1億円未満の収益物件を探す

11件中(1〜11件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

相模原市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 小田急相模原駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

相模原市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 小田急相模原駅 一棟売りマンション

価格

8,000万円

利回り

7.99%

満室時年収

639.6万円(53.3万円/月)

建物面積

296.32u

所在地

神奈川県相模原市南区南台2丁目

専有面積

−u

沿線交通

小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩 14分

敷地面積

232.56u(70.47坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/42年(1984年3月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り7.99%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.99%  ●想定年収639.6万円 【交通】 ●小田急線「小田急相模原」駅徒歩14分 English available

千葉市花見川区 こてはしマンション | 新検見川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

千葉市花見川区 こてはしマンション | 新検見川駅 一棟売りマンション

価格

8,500万円

利回り

8.80%

満室時年収

748.08万円(62.34万円/月)

建物面積

542.08u

所在地

千葉県千葉市花見川区犢橋町

専有面積

−u

沿線交通

JR総武線 新検見川駅 バス 16分 バス停 徒歩17分

敷地面積

565.04u(171.22坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/33年(1993年1月)

現況

その他

◇利回り8%以上 ◇1棟レジデンス

江戸川区南小岩5丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 小岩駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

江戸川区南小岩5丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 小岩駅 一棟売りマンション

価格

8,280万円

利回り

7.25%

満室時年収

600万円(50万円/月)

建物面積

284.28u

所在地

東京都江戸川区南小岩5丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR総武線 小岩駅 徒歩 15分

敷地面積

173.00u(52.42坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/56年(1970年4月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り6.25%! 駅近15分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.25% ●想定年収600万円 【交通】 ●JR中央・総武線 小岩駅 徒歩15分 English available

立川市 カサベルダ | 立川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

立川市 カサベルダ | 立川駅 一棟売りマンション

価格

8,800万円

利回り

6.61%

満室時年収

582万円(48.5万円/月)

建物面積

244.70u

所在地

東京都立川市錦町1丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR中央線 立川駅 徒歩 8分

敷地面積

124.17u(37.63坪)

構造/築年数

ALC造/41年(1985年1月)

現況

その他

◇利回り6.6% ◇「立川」駅徒歩8分 ◇2025年7月外装工事済

立川市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 立川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

立川市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 立川駅 一棟売りマンション

価格

8,800万円

利回り

6.61%

満室時年収

582万円(48.5万円/月)

建物面積

244.70u

所在地

東京都立川市錦町1丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR中央線 立川駅 徒歩 8分

敷地面積

124.17u(37.63坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/41年(1985年1月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.61%  ●想定年収582万円 【交通】 ●中央線「立川」駅徒歩8分 English available

川越市小仙波町4丁目 1棟売りマンション | 川越駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

川越市小仙波町4丁目 1棟売りマンション | 川越駅 一棟売りマンション

価格

8,250万円

利回り

6.09%

満室時年収

503.04万円(41.92万円/月)

建物面積

247.86u

所在地

埼玉県川越市小仙波町4丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武東上線 川越駅 徒歩 18分

敷地面積

382.43u(115.89坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/34年(1992年1月)

現況

満室

満室稼働中/川越市/鉄骨造/土地:約115坪/2DK×6戸◆満室稼働中 ◆川越市 ◆土地:約115坪 ※土地積算:約76% ◇2DK×6戸 ◇東武東上線【川越】駅徒歩19分 ◇利回り6.09% ◇駐車場6台分有

横浜市瀬谷区1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 瀬谷駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

横浜市瀬谷区1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 瀬谷駅 一棟売りマンション

価格

9,800万円

利回り

6.34%

満室時年収

622.08万円(51.84万円/月)

建物面積

293.54u

所在地

神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷1丁目

専有面積

−u

沿線交通

相鉄本線 瀬谷駅 徒歩 14分

敷地面積

164.70u(49.91坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1989年3月)

現況

満室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.34%  ●想定年収622.08万円 【交通】 ●相模鉄道本線「瀬谷」駅徒歩14分

大和市林間1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 南林間駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大和市林間1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 南林間駅 一棟売りマンション

価格

8,100万円

利回り

7.20%

満室時年収

583.4万円(48.6167万円/月)

建物面積

252.47u

所在地

神奈川県大和市林間2丁目

専有面積

−u

沿線交通

小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩 5分

敷地面積

148.68u(45.05坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/38年(1987年12月)

現況

満室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●利回り7.20%! ●最寄り駅徒歩5分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.20%  ●想定月収48.6万円 【交通】 ●小田急江ノ島線「南林間」駅徒歩5分

朝霞市根岸台1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 朝霞台駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

朝霞市根岸台1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 朝霞台駅 一棟売りマンション

価格

8,980万円

利回り

5.06%

満室時年収

454.8万円(37.9万円/月)

建物面積

258.24u

所在地

埼玉県朝霞市根岸台2丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武東上線 朝霞台駅 徒歩 15分

敷地面積

164.00u(49.7坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/31年(1995年4月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●鉄骨造3階建 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.06%  ●想定年収454万円 【交通】 ●東武東上線線 朝霞台駅歩15分 ●JR武蔵野線 北朝霞駅歩15分

太田市新井町1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 太田駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

太田市新井町1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 太田駅 一棟売りマンション

価格

9,800万円

利回り

15.28%

満室時年収

1498.032万円(124.836万円/月)

建物面積

1154.23u

所在地

群馬県太田市新井町

専有面積

−u

沿線交通

東武伊勢崎線 太田駅 徒歩 27分

敷地面積

922.00u(279.39坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/42年(1984年3月)

現況

その他

横浜市1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 和田町駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

横浜市1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 和田町駅 一棟売りマンション

価格

9,800万円

利回り

6.98%

満室時年収

684万円(57万円/月)

建物面積

273.27u

所在地

神奈川県横浜市保土ケ谷区和田1丁目

専有面積

−u

沿線交通

相鉄本線 和田町駅 徒歩 3分

敷地面積

165.51u(50.15坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1990年4月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩3分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.98%  ●想定月収57万円 【交通】 ●相鉄本線「和田町」駅徒歩3分
  • 地域・エリア:群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
  • 物件種別:一棟売りマンション
  • 価格:8000万〜1億
11件中(1〜11件を表示)
ログインしていません

?????p?????