群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県一棟売りマンション1億円以上の収益物件を探す|不動産投資博士

>
群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県 一棟売りマンション 1億円以上 収益物件

群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県 一棟売りマンション 1億円以上の収益物件を探す

72件中(1〜30件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

KYレジデンス | 学芸大学駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

KYレジデンス | 学芸大学駅 一棟売りマンション

価格

6億2,000万円

利回り

3.81%

満室時年収

2367.6005万円(197.3万円/月)

建物面積

546.22u

所在地

東京都目黒区碑文谷6丁目7-4

専有面積

−u

沿線交通

東急東横線 学芸大学駅 徒歩 4分

敷地面積

228.09u(69.12坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/34年(1991年8月)

現況

満室

■学芸大学駅4分■利3.81%|築33年|店舗事務所併設

武蔵野市西久保1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能 | 三鷹駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

武蔵野市西久保1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能 | 三鷹駅 一棟売りマンション

価格

1億8,300万円

利回り

5.71%

満室時年収

1045.2万円(87.1万円/月)

建物面積

270.72u

所在地

東京都武蔵野市西久保3丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR中央線 三鷹駅 徒歩 17分

敷地面積

181.61u(55.03坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1988年8月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 【利回り】 ●想定利回り5.71%  ●想定月収87.1万円 【交通】 ●JR中央本線・総武中央線「三鷹」駅徒歩17分

世田谷区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 三軒茶屋駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

世田谷区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 三軒茶屋駅 一棟売りマンション

価格

33億5,000万円

利回り

4.13%

満室時年収

13860万円(1155万円/月)

建物面積

1984.06u

所在地

東京都世田谷区太子堂1丁目

専有面積

−u

沿線交通

東急田園都市線 三軒茶屋駅 徒歩 3分

敷地面積

1031.43u(312.55坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/1年(2024年12月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●令和6年12月新築! ●最寄り駅徒歩3分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.1%  ●想定年収1386万円 【交通】 ●東急田園都市線「三軒茶屋」駅徒歩3分 ●東急世田谷線「三軒茶屋」駅徒歩7分 English available

杉並区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 西荻窪駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

杉並区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 西荻窪駅 一棟売りマンション

価格

4億500万円

利回り

3.81%

満室時年収

1546.8万円(128.9万円/月)

建物面積

309.34u

所在地

東京都杉並区松庵2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR総武線 西荻窪駅 徒歩 14分

敷地面積

193.90u(58.76坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/3年(2022年11月)

現況

満室

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●2022年11月新築! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り3.81%  ●想定年収1546.8万円 【交通】 ●JR中央・総武線「西荻窪」駅徒歩14分 ●京王井の頭線「三鷹台」駅徒歩10分 English available

板橋区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | ときわ台駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

板橋区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | ときわ台駅 一棟売りマンション

価格

3億9,800万円

利回り

5.30%

満室時年収

2107万円(175.5833万円/月)

建物面積

784.38u

所在地

東京都板橋区常盤台3丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武東上線 ときわ台駅 徒歩 5分

敷地面積

362.43u(109.83坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/38年(1988年2月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩5分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.3%  ●想定年収2107万円 【交通】 ●東武東上線「ときわ台」駅徒歩5分 English available

新宿区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新宿御苑前駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

新宿区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新宿御苑前駅 一棟売りマンション

価格

2億6,000万円

利回り

3.13%

満室時年収

814.8万円(67.9万円/月)

建物面積

157.42u

所在地

東京都新宿区富久町

専有面積

−u

沿線交通

東京メトロ丸ノ内線 新宿御苑前駅 徒歩 8分

敷地面積

123.94u(37.56坪)

構造/築年数

木造/10年(2016年3月)

現況

満室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り3.13%  ●想定年収814.8万円 【交通】 ●東京メトロ丸の内線「新宿御苑」駅徒歩8分 English available

草加市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 谷塚駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

草加市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 谷塚駅 一棟売りマンション

価格

3億5,000万円

利回り

8.35%

満室時年収

2922.4万円(243.5333万円/月)

建物面積

1448.82u

所在地

埼玉県草加市瀬崎3丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩 7分

敷地面積

1245.36u(377.38坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/52年(1973年8月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り8.35%! ●最寄り駅徒歩7分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り8.35%  ●想定年収2922.4万円 【交通】 ●東武伊勢崎線「谷塚」駅徒歩7分 English available

川崎市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 元住吉駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

川崎市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 元住吉駅 一棟売りマンション

価格

1億7,200万円

利回り

6.10%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

274.06u

所在地

神奈川県川崎市中原区木月3丁目

専有面積

−u

沿線交通

東急東横線 元住吉駅 徒歩 9分

敷地面積

165.28u(50.08坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/38年(1987年11月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩9分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.1%   【交通】 ●東急東横線「元住吉」駅徒歩9分 English available

江戸川区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 江戸川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

江戸川区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 江戸川駅 一棟売りマンション

価格

1億9,800万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

752.03u

所在地

東京都江戸川区北小岩4丁目

専有面積

−u

沿線交通

京成本線 江戸川駅 徒歩 2分

敷地面積

515.27u(156.14坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/59年(1967年1月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩2分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●京成本線「江戸川」駅徒歩2分 ●京成本線「京成小岩」駅徒歩15分 ●JR総武線「小岩」駅徒歩20分 English available

墨田区向島5丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 曳舟駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

墨田区向島5丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 曳舟駅 一棟売りマンション

価格

2億1,000万円

利回り

7.00%

満室時年収

1471.2万円(122.6万円/月)

建物面積

455.87u

所在地

東京都墨田区向島5丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武伊勢崎線 曳舟駅 徒歩 10分

敷地面積

322.71u(97.79坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/7年(2018年9月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り7.0%! 駅近10分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.0% ●想定年収1477万円 【交通】 ●東武伊勢崎線 曳舟駅 徒歩10分 English available

渋谷区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 代々木上原駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

渋谷区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 代々木上原駅 一棟売りマンション

価格

2億5,600万円

利回り

4.01%

満室時年収

1026万円(85.5万円/月)

建物面積

175.98u

所在地

東京都渋谷区上原1丁目

専有面積

−u

沿線交通

小田急小田原線 代々木上原駅 徒歩 5分

敷地面積

99.90u(30.27坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/6年(2019年12月)

現況

満室

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●2019年12月築! ●最寄り駅徒歩5分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.01%  ●想定年収1026万円 【交通】 ●小田急線「代々木上原」駅徒歩5分 ●小田急線「代々木八幡」駅徒歩5分 ●千代田線「代々木公園」駅徒歩6分他 English available

稲城市東長沼1棟アパート!融資相談受付中!中国語対応可能! | 稲城駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

稲城市東長沼1棟アパート!融資相談受付中!中国語対応可能! | 稲城駅 一棟売りマンション

価格

5億5,000万円

利回り

6.50%

満室時年収

3600万円(300万円/月)

建物面積

1604.58u

所在地

東京都稲城市東長沼

専有面積

−u

沿線交通

京王相模原線 稲城駅 徒歩 6分

敷地面積

1103.25u(334.32坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/36年(1989年9月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り6.5%! ●満室稼働中! ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回6.5%! ●最寄り駅徒歩6分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.5%   【交通】 ●京王相模原線「稲城長沼」駅徒歩6分

春日部市南 2棟一括売却 | 一ノ割駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

春日部市南 2棟一括売却 | 一ノ割駅 一棟売りマンション

価格

2億4,000万円

利回り

8.94%

満室時年収

2146.56万円(178.88万円/月)

建物面積

−u

所在地

埼玉県春日部市南4

専有面積

−u

沿線交通

東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩 9分

敷地面積

588.16u(178.23坪)

構造/築年数

−/−(−年−月)

現況

その他

《2棟一括の販売となります》【シティフラット一ノ割】 構造:木造3階建て 築年:令和7年4月 築1年未満 間取り:1K×12戸(満室) ※一部サブリース中 【東亜ビル】 構造:鉄筋コンクリート造4階建 築年:昭和48年10月 築53年 間取り:1DK×6戸/2DK×6戸/2K×3戸/店舗×5戸 ※店舗に空室あり 

練馬区富士見台1棟マンション!融資相談受付中!中国語&Eng… | 富士見台駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

練馬区富士見台1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 富士見台駅 一棟売りマンション

価格

1億7,500万円

利回り

4.11%

満室時年収

720万円(60万円/月)

建物面積

165.12u

所在地

東京都練馬区富士見台2丁目

専有面積

−u

沿線交通

西武池袋線 富士見台駅 徒歩 8分

敷地面積

72.50u(21.97坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/1年未満(2026年5月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●2026年5月新築! ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.11%  ●想定年収720万円 【交通】 ●西武池袋線「富士見台」駅徒歩8分 English available

練馬区錦1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東武練馬駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

練馬区錦1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東武練馬駅 一棟売りマンション

価格

2億5,400万円

利回り

4.78%

満室時年収

1214.4万円(101.2万円/月)

建物面積

397.67u

所在地

東京都練馬区錦2丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武東上線 東武練馬駅 徒歩 12分

敷地面積

335.80u(101.76坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/21年(2004年9月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 【利回り】 ●想定利回り4.78%  ●想定年収1214.4万円 【交通】 ●東武東上線「東武練馬」駅徒歩12分 ●東武東上線「上板橋」駅徒歩15分 English available

練馬区錦1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東武練馬駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

練馬区錦1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東武練馬駅 一棟売りマンション

価格

2億4,400万円

利回り

5.00%

満室時年収

1220.4万円(101.7万円/月)

建物面積

407.71u

所在地

東京都練馬区錦2丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武東上線 東武練馬駅 徒歩 12分

敷地面積

261.33u(79.19坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/21年(2004年9月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 【利回り】 ●想定利回り5%  ●想定年収1220.4万円 【交通】 ●東武東上線「東武練馬」駅徒歩12分 ●東武東上線「上板橋」駅徒歩15分 English available

練馬区錦1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東武練馬駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

練馬区錦1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東武練馬駅 一棟売りマンション

価格

3億9,500万円

利回り

4.80%

満室時年収

1899.6万円(158.3万円/月)

建物面積

601.77u

所在地

東京都練馬区錦2丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武東上線 東武練馬駅 徒歩 12分

敷地面積

470.48u(142.57坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/21年(2004年9月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 【利回り】 ●想定利回り4.8%  ●想定年収1899.6万円 【交通】 ●東武東上線「東武練馬」駅徒歩12分 ●東武東上線「上板橋」駅徒歩15分 English available

利回り7% S59年築RC造 店舗・事務所付き | 朝霞台駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

利回り7% S59年築RC造 店舗・事務所付き | 朝霞台駅 一棟売りマンション

価格

4億8,320万円

利回り

7.53%

満室時年収

3639.6万円(303.3万円/月)

建物面積

1704.90u

所在地

埼玉県朝霞市田島2丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武東上線 朝霞台駅 徒歩 27分

敷地面積

718.85u(217.83坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/40年(1985年12月)

現況

満室

■満室想定利回り7.53%(現況利回り7.38%) ■昭和59年築RC造5階建て (住戸×16戸、店舗・事務所×13戸、P13台(うちオートバイク置場4台)) ■設備:公営水道、公共下水、都市ガス ■相続税路線価:105000円/平米 ■境界非明示・現況有姿・公簿売買 ・本物件は、建ぺい率・容積率オーバーしております。 ・本物件は、浸水想定区域(0.5m〜3.0m未満)に該当しております。 ・本地は、二種類の用途地域に跨っております。 (第一種住居地域(60%/200%)/第一種中高層住居専用地域(60%/150%)) ・本物件の屋上には、携帯基地…

千葉県千葉市中央区の一棟売りマンション | 千葉駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

千葉県千葉市中央区の一棟売りマンション | 千葉駅 一棟売りマンション

価格

1億9,500万円

利回り

5.07%

満室時年収

988万円(82.33万円/月)

建物面積

388.64u

所在地

千葉県千葉市中央区本町3

専有面積

−u

沿線交通

JR総武線 千葉駅 徒歩 15分

敷地面積

156.67u(47.48坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/7年(2019年4月)

現況

満室

★千葉大学まで徒歩5分、学生さん入居中、家賃収入安定! ★築浅2019年建て、長期投資最適!! ★オートロック・宅配ボックス・共同インターネット設置! ★現在満室賃貸中、年間収入988万円、利回り5.07%!

新宿区戸山1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK… | 早稲田駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

新宿区戸山1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 早稲田駅 一棟売りマンション

価格

1億2,800万円

利回り

4.02%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

136.08u

所在地

東京都新宿区戸山1丁目

専有面積

−u

沿線交通

東京メトロ東西線 早稲田駅 徒歩 6分

敷地面積

82.64u(25.04坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/47年(1979年6月)

現況

満室

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●最寄り駅徒歩6分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.02%   【交通】 ●東京メトロ東西線「早稲田」駅徒歩6分 ●都営大江戸線「若松河田」駅徒歩7分 English available

千葉市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 千葉中央駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

千葉市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 千葉中央駅 一棟売りマンション

価格

1億9,500万円

利回り

5.07%

満室時年収

988万円(82.3333万円/月)

建物面積

388.64u

所在地

千葉県千葉市中央区本町3丁目

専有面積

−u

沿線交通

京成千原線 千葉中央駅 徒歩 5分

敷地面積

156.67u(47.48坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/7年(2019年4月)

現況

満室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●最寄り駅徒歩5分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.07%  ●想定年収988万円 【交通】 ●京成千葉線「千葉中央」駅徒歩5分 English available

日立市旭町1丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 日立駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

日立市旭町1丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 日立駅 一棟売りマンション

価格

1億3,100万円

利回り

13.69%

満室時年収

1794万円(149.5万円/月)

建物面積

1500.10u

所在地

茨城県日立市旭町1丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR常磐線 日立駅 徒歩 4分

敷地面積

1083.32u(328.28坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/45年(1980年8月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り13.69%! 駅近5分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り13.69% ●想定年収1772万円 【交通】 ●JR常磐線 日立駅 徒歩4分 English available

相模原市南区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 町田駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

相模原市南区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 町田駅 一棟売りマンション

価格

1億5,790万円

利回り

6.30%

満室時年収

994.8万円(82.9万円/月)

建物面積

379.08u

所在地

神奈川県相模原市南区上鶴間本町4丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR横浜線 町田駅 徒歩 8分

敷地面積

205.44u(62.25坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1991年2月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り6.3%! 駅近15分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.3% ●想定年収994.8万円 【交通】 ●JR横浜線 町田駅 徒歩8分 ●小田急小田原線 町田駅 徒歩13分 English available

所沢市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東所沢駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

所沢市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東所沢駅 一棟売りマンション

価格

1億4,500万円

利回り

9.82%

満室時年収

1423.2万円(118.6万円/月)

建物面積

850.89u

所在地

埼玉県所沢市東所沢3丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩 18分

敷地面積

383.00u(116.06坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1990年9月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り9.82%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り9.82%  ●想定年収1423.2万円 【交通】 ●JR武蔵野線「東所沢」駅徒歩18分 English available

東京都墨田区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 本所吾妻橋駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

東京都墨田区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 本所吾妻橋駅 一棟売りマンション

価格

2億8,800万円

利回り

4.08%

満室時年収

1176.48万円(98.04万円/月)

建物面積

227.30u

所在地

東京都墨田区本所3丁目

専有面積

−u

沿線交通

都営浅草線 本所吾妻橋駅 徒歩 8分

敷地面積

61.86u(18.75坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2022年1月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り4.08%! 駅近15分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.08% ●想定年収1176万円 【交通】 ●都営浅草線 本所吾妻橋駅 徒歩8分 ●銀座線 浅草駅 徒歩13分 English available

《さいたま市桜区西堀》一棟売マンション | 南与野駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

《さいたま市桜区西堀》一棟売マンション | 南与野駅 一棟売りマンション

価格

1億6,400万円

利回り

7.01%

満室時年収

1151.7万円(95.975万円/月)

建物面積

627.15u

所在地

埼玉県さいたま市桜区西堀9丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR埼京線 南与野駅 徒歩 9分

敷地面積

399.35u(121.02坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1989年4月)

現況

その他

■ アクセス ─────── JR埼京線/南与野駅歩9分 JR埼京線/中浦和駅歩17分 ■ 物件特徴 ─────── ・2LDK×10戸 4LDK×1戸 ・駐車場有り ・土地面積399.35平米 ・建物面積627.15平米 ・一棟売マンション ■ お知らせ ─────── ご覧頂きまして有難うございます 長期借入、各種ローン、リフォーム等お気軽にご相談下さい ご不明な点がございましたら、ご遠慮なくお問い合わせ下さい  

板橋区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 板橋本町駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

板橋区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 板橋本町駅 一棟売りマンション

価格

1億3,000万円

利回り

5.38%

満室時年収

699.6万円(58.3万円/月)

建物面積

287.54u

所在地

東京都板橋区宮本町

専有面積

−u

沿線交通

都営三田線 板橋本町駅 徒歩 8分

敷地面積

140.67u(42.63坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1988年6月)

現況

満室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.38%  ●想定年収699.6万円 【交通】 ●都営三田線「板橋本町」駅徒歩8分 English available
  • 地域・エリア:群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
  • 物件種別:一棟売りマンション
  • 価格:1億〜
72件中(1〜30件を表示)
ログインしていません

?????p?????