JR仙山線の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
JR仙山線 収益物件

JR仙山線の収益物件を探す

9件中(1〜9件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

モジュール国見 | 東北福祉大前駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

モジュール国見 | 東北福祉大前駅 一棟売りアパート

価格

2,480万円

利回り

12.09%

満室時年収

300万円(25万円/月)

建物面積

150.12u

所在地

宮城県仙台市青葉区国見1丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR仙山線 東北福祉大前駅 徒歩 4分

敷地面積

158.87u(48.14坪)

構造/築年数

木造/30年(1995年7月)

現況

その他

利回り12%!駅徒歩4分!平成7年築・全8戸数木造アパート!

京都府京都市北区の一棟売りマンション | 北山駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

京都府京都市北区の一棟売りマンション | 北山駅 一棟売りマンション

価格

3,500万円

利回り

8.47%

満室時年収

296.76万円(24.73万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市北区上賀茂葵之森町

専有面積

126.68u

沿線交通

JR仙山線 北山駅 徒歩 31分

敷地面積

68.48u(20.75坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/34年(1992年2月)

現況

その他

■表面利回り8.47%住戸数:6戸 ■表面利回り8.47% ■駐輪場あり ■バイク置き場あり

仙台市青葉区国見4丁目 1棟収益アパート | 国見駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

仙台市青葉区国見4丁目 1棟収益アパート | 国見駅 一棟売りアパート

価格

6,500万円

利回り

7.86%

満室時年収

511.2万円(42.6万円/月)

建物面積

199.80u

所在地

宮城県仙台市青葉区国見4丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR仙山線 国見駅 徒歩 10分

敷地面積

199.81u(60.55坪)

構造/築年数

木造/7年(2019年4月)

現況

満室

a銀行想定/利回り7.86%/『国見』駅徒歩10分/仙台市★a銀行想定★ 期間35年/金利2.15%/上限9.5割融資 ※ご属性、借入状況によって変動します ◆利回り7.86% ◆満室稼働中 ◆2019年4月築 木造合金メッキ鋼板葺2階建 ◇JR仙山線『国見』駅徒歩10分/『東北福祉大前』駅徒歩17分 ◇1K×8戸 ◇公営水道、公共下水、プロパンガス

宮城県仙台市青葉区の投資マンション | 東北福祉大前駅 投資マンション

投資マンション

宮城県仙台市青葉区の投資マンション | 東北福祉大前駅 投資マンション

価格

110万円

利回り

20.50%

満室時年収

22.56万円(1.88万円/月)

建物面積

−u

所在地

宮城県仙台市青葉区子平町

専有面積

18.00u

沿線交通

JR仙山線 東北福祉大前駅 徒歩 15分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/38年(1987年12月)

現況

その他

【利回り20%】仙台市青葉区・低価格高利回り物件!

宮城県仙台市若林区の投資マンション | 宮城野通駅 投資マンション

投資マンション

宮城県仙台市若林区の投資マンション | 宮城野通駅 投資マンション

価格

350万円

利回り

15.42%

満室時年収

54万円(4.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

宮城県仙台市若林区新寺1丁目

専有面積

16.83u

沿線交通

仙台市地下鉄東西線 宮城野通駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/52年(1974年6月)

現況

その他

【利回り15.4%】仙台駅徒歩圏に佇む高利回り区分収益!!

シティ旭ケ丘 | 台原駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

シティ旭ケ丘 | 台原駅 一棟売りアパート

価格

3,980万円

利回り

9.34%

満室時年収

372万円(31万円/月)

建物面積

185.48u

所在地

宮城県仙台市青葉区旭ケ丘2丁目

専有面積

−u

沿線交通

仙台市営南北線 台原駅 徒歩 10分

敷地面積

209.00u(63.33坪)

構造/築年数

木造/27年(1998年9月)

現況

その他

最寄り駅徒歩10分!平成10年築・全8戸数!南西角地!!

宮城県仙台市青葉区の投資マンション | 国見駅 投資マンション

投資マンション

宮城県仙台市青葉区の投資マンション | 国見駅 投資マンション

価格

280万円

利回り

18.42%

満室時年収

51.6万円(4.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

宮城県仙台市青葉区八幡6丁目

専有面積

45.74u

沿線交通

JR仙山線 国見駅 徒歩 32分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/52年(1973年7月)

現況

その他

【利回り18.4%】SRC造 2LDK 賃貸稼働中!
  • 沿線:JR仙山線
9件中(1〜9件を表示)
ログインしていません

?????p?????