阪急今津線の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
阪急今津線 収益物件

阪急今津線の収益物件を探す

21件中(1〜21件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 西宮北口駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 西宮北口駅 一棟売りマンション

価格

5,000万円

利回り

6.42%

満室時年収

321万円(26.75万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市上ケ原八番町

専有面積

167.18u

沿線交通

阪急神戸本線 西宮北口駅 バス 15分 バス停 徒歩1分

敷地面積

126.79u(38.42坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/36年(1989年9月)

現況

その他

■平成元年築 ■RC造 ■駐車場あり ■私道負担なし ■令和元年3階リフォーム済専有面積:36.00m2〜51.61m2 住戸数:3戸 ■平成元年築 ■RC造 ■駐車場あり ■私道負担なし ■1R×1戸、1DK×1戸、1LDK×1戸、倉庫×1戸 ■令和元年3階リフォーム済

兵庫県宝塚市の一棟売りマンション | 小林駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県宝塚市の一棟売りマンション | 小林駅 一棟売りマンション

価格

7,700万円

利回り

7.10%

満室時年収

547.2万円(45.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県宝塚市光明町

専有面積

334.38u

沿線交通

阪急今津線 小林駅 徒歩 15分

敷地面積

201.28u(60.99坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1988年6月)

現況

その他

■表面利回り7.1% ■駅徒歩10分 ■角地住戸数:8戸 ■表面利回り7.1% ■駅徒歩10分 ■角地 ■2DK×7戸、3LDK×1戸

兵庫県宝塚市の一棟売りマンション | 小林駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県宝塚市の一棟売りマンション | 小林駅 一棟売りマンション

価格

5,760万円

利回り

5.89%

満室時年収

339.6万円(28.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県宝塚市谷口町

専有面積

233.21u

沿線交通

阪急今津線 小林駅 徒歩 7分

敷地面積

95.91u(29.06坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/39年(1986年10月)

現況

その他

■駅徒歩6分 ■3WAYアクセス ■RC造住戸数:6戸 ■駅徒歩6分 ■3WAYアクセス ■RC造 ■倉庫1戸、1K×1戸、2DK×5戸 ■詳細資料はCA要

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 阪神国道駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 阪神国道駅 一棟売りマンション

価格

5億8,000万円

利回り

5.14%

満室時年収

2981.4万円(248.45万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市津門大箇町

専有面積

1149.41u

沿線交通

阪急今津線 阪神国道駅 徒歩 4分

敷地面積

420.10u(127.3坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/18年(2008年3月)

現況

その他

■検査済証あり ■2008年築 ■鉄骨造 ■駅徒歩5分住戸数:25戸 ■検査済証あり ■2008年築 ■鉄骨造 ■駅徒歩5分 ■兵庫県立西宮総合医療センター目の前 ■1K×20戸、1LDK×2戸、2LDK×3戸、3SLDK×1戸

メゾン・ド・アヴニール | 門戸厄神駅 投資マンション

投資マンション

メゾン・ド・アヴニール | 門戸厄神駅 投資マンション

価格

570万円

利回り

8.42%

満室時年収

48万円(4万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市広田町

専有面積

16.74u

沿線交通

阪急今津線 門戸厄神駅 徒歩 16分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/40年(1986年2月)

現況

その他

U 西宮エリアオーナーチェンジ!表面利回り8%!西宮北口エリアオーナーチェンジ 学生の多いエリア 少しでもお気になられましたら、お気軽にお問い合わせくださいませ。

兵庫県宝塚市の一棟売りビル | 宝塚駅 一棟売りビル

一棟売りビル

兵庫県宝塚市の一棟売りビル | 宝塚駅 一棟売りビル

価格

1億8,000万円

利回り

7.33%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県宝塚市栄町1丁目

専有面積

278.35u

沿線交通

阪急宝塚本線 宝塚駅 徒歩 3分

敷地面積

100.00u(30.3坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1989年1月)

現況

空室

■駅徒歩5分以内 ■エレベーターあり■駅徒歩5分以内 ■エレベーターあり ■現状有姿

兵庫県西宮市の一棟売りビル | 甲子園口駅 一棟売りビル

一棟売りビル

兵庫県西宮市の一棟売りビル | 甲子園口駅 一棟売りビル

価格

1億650万円

利回り

5.33%

満室時年収

568万円(47.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市瓦林町

専有面積

363.64u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 甲子園口駅 徒歩 13分

敷地面積

148.61u(45.03坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/55年(1971年3月)

現況

その他

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 宝塚駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 宝塚駅 一棟売りマンション

価格

8,600万円

利回り

5.56%

満室時年収

478.44万円(40.188万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市生瀬東町

専有面積

129.21u

沿線交通

JR福知山線 宝塚駅 徒歩 7分

敷地面積

97.17u(29.45坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/5年(2020年7月)

現況

その他

■検査済証あり ■令和2年築 専有面積:21.47m2〜21.59m2 住戸数:6戸 ■検査済証あり ■令和2年築 ■2WAYアクセス ■駅徒歩圏内 ■都市ガス ■公営水道・公共下水 ■私道負担あり ■駐輪場あり ■現状有姿 ■契約不適合責任免責 ■公簿取引

仁川フラットB棟 | 仁川駅 投資マンション

投資マンション

仁川フラットB棟 | 仁川駅 投資マンション

価格

590万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市段上町6丁目

専有面積

70.42u

沿線交通

阪急今津線 仁川駅 徒歩 15分

敷地面積

−u()

構造/築年数

−/57年(1969年2月)

現況

空室

ダイドーメゾン西宮北口] | 西宮北口駅 投資マンション

投資マンション

ダイドーメゾン西宮北口] | 西宮北口駅 投資マンション

価格

480万円

利回り

9.45%

満室時年収

45.36万円(3.78万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市深津町3-3

専有面積

16.46u

沿線交通

阪急神戸本線 西宮北口駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/38年(1988年5月)

現況

その他

兵庫県西宮市の投資マンション | 門戸厄神駅 投資マンション

投資マンション

兵庫県西宮市の投資マンション | 門戸厄神駅 投資マンション

価格

450万円

利回り

10.66%

満室時年収

48万円(4万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市門戸荘

専有面積

15.62u

沿線交通

阪急今津線 門戸厄神駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/44年(1982年3月)

現況

その他

オーナーチェンジ 最寄駅徒歩4分 神戸女学院大学徒歩圏内神戸女学院大学まで900m 南向き・IHクッキングヒーター・洗濯機置場・エアコン・インターネット対応
  • 沿線:阪急今津線
21件中(1〜21件を表示)
ログインしていません

?????p?????