大阪市福島区大開の収益物件を探す

4件中(1〜4件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田阪神駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市福島区の投資マンション | 野田阪神駅 投資マンション

価格

2,080万円

利回り

4.35%

満室時年収

90.6万円(7.55万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市福島区大開1丁目

専有面積

23.84u

沿線交通

Osaka Metro千日前線 野田阪神駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/3年(2023年1月)

現況

その他

【大阪市福島区】野田阪神駅徒歩7分×築3年の単身用区分収益!
  • 市区町村:大阪市福島区大開
4件中(1〜4件を表示)
ログインしていません

?????p?????