兵庫県一棟売りアパート1000万円以上3000万円未満の収益物件を探す|不動産投資博士

>
兵庫県 一棟売りアパート 1000万円以上 3000万円未満 収益物件

兵庫県 一棟売りアパート 1000万円以上 3000万円未満の収益物件を探す

18件中(1〜18件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県宍粟市の一棟売りアパート | 駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県宍粟市の一棟売りアパート | 駅 一棟売りアパート

価格

2,980万円

利回り

21.86%

満室時年収

651.57万円(54.2975万円/月)

建物面積

670.76u

所在地

兵庫県宍粟市山崎町三津

専有面積

−u

沿線交通

敷地面積

1110.27u(336.45坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/44年(1981年7月)

現況

その他

【利回り21.8%】鉄骨造AP3棟バルク・広大な土地面積!

兵庫県神戸市垂水区の一棟売りアパート | 滝の茶屋駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県神戸市垂水区の一棟売りアパート | 滝の茶屋駅 一棟売りアパート

価格

1,090万円

利回り

17.61%

満室時年収

192万円(16万円/月)

建物面積

118.46u

所在地

兵庫県神戸市垂水区王居殿2丁目

専有面積

−u

沿線交通

山陽電鉄本線 滝の茶屋駅 徒歩 8分

敷地面積

75.27u(22.81坪)

構造/築年数

木造/61年(1965年5月)

現況

その他

『明石海峡大橋を望むエリア』 令和7年リフォーム実施済!連棟になっている隣のアパート部分もセットで購入可能です。 詳しくはお問い合わせください。

兵庫県丹波市の一棟売りアパート | 黒井駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県丹波市の一棟売りアパート | 黒井駅 一棟売りアパート

価格

2,180万円

利回り

9.46%

満室時年収

206.4万円(17.2万円/月)

建物面積

142.36u

所在地

兵庫県丹波市春日町黒井

専有面積

−u

沿線交通

JR福知山線 黒井駅 徒歩 7分

敷地面積

241.51u(73.18坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/38年(1987年12月)

現況

その他

兵庫県高砂市の一棟売りアパート | 荒井駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県高砂市の一棟売りアパート | 荒井駅 一棟売りアパート

価格

1,280万円

利回り

21.37%

満室時年収

273.6万円(22.8万円/月)

建物面積

219.54u

所在地

兵庫県高砂市末広町

専有面積

−u

沿線交通

山陽電鉄本線 荒井駅 徒歩 14分

敷地面積

169.28u(51.3坪)

構造/築年数

木造/55年(1970年6月)

現況

その他

【想定利回り21%】木造2階建×6戸数・オーナーチェンジ!

シティーコーポ別所 | 曽根駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

シティーコーポ別所 | 曽根駅 一棟売りアパート

価格

2,200万円

利回り

11.70%

満室時年収

257.4万円(21.45万円/月)

建物面積

215.50u

所在地

兵庫県姫路市別所町小林

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 曽根駅 徒歩 14分

敷地面積

234.07u(70.93坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/41年(1984年7月)

現況

その他

”国道2号線沿い一棟ハイツ”全6戸数・満室想定11.7%!

兵庫県神戸市北区の一棟売りアパート | 山の街駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県神戸市北区の一棟売りアパート | 山の街駅 一棟売りアパート

価格

2,980万円

利回り

10.22%

満室時年収

304.556万円(25.3797万円/月)

建物面積

182.76u

所在地

兵庫県神戸市北区山田町下谷上字猪ころび

専有面積

−u

沿線交通

神鉄有馬線 山の街駅 徒歩 10分

敷地面積

618.00u(187.27坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/46年(1979年11月)

現況

その他

【神戸市北区】利回り10.2%・隣接駐車場有・満室稼働中

ル・ハイツ | 長田駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

ル・ハイツ | 長田駅 一棟売りアパート

価格

1,580万円

利回り

8.31%

満室時年収

131.4万円(10.95万円/月)

建物面積

59.11u

所在地

兵庫県神戸市長田区菅原通

専有面積

−u

沿線交通

近鉄けいはんな線 長田駅 徒歩 9分

敷地面積

22.92u(6.95坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/56年(1970年4月)

現況

満室

※1F店舗・2階住居・3F事務所  前面道路幅15m

兵庫県神戸市須磨区の一棟売りアパート | 須磨駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県神戸市須磨区の一棟売りアパート | 須磨駅 一棟売りアパート

価格

2,800万円

利回り

6.68%

満室時年収

187.2万円(15.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市須磨区関守町2丁目

専有面積

113.39u

沿線交通

JR山陽本線 須磨駅 徒歩 5分

敷地面積

91.56u(27.75坪)

構造/築年数

木造/30年(1996年1月)

現況

その他

■平成8年築 ■駅徒歩5分以内 住戸数:4戸 ■平成8年築 ■駅徒歩5分以内

【満室稼働中!】築3年の木造アパート!再建可! | 長田駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

【満室稼働中!】築3年の木造アパート!再建可! | 長田駅 一棟売りアパート

価格

2,300万円

利回り

6.00%

満室時年収

138万円(11.5万円/月)

建物面積

56.52u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区湊川町9丁目20-1

専有面積

−u

沿線交通

神鉄有馬線 長田駅 徒歩 12分

敷地面積

58.10u(17.61坪)

構造/築年数

木造/4年(2022年3月)

現況

満室

《詳細は気軽にお問い合わせください》 ★満室稼働中! ★再建築可能 ◎レアな兵庫区物件! ◎築3年の築浅アパート! ◎駅近!徒歩12分 ◎2部屋共に保証会社加入済み

上村第2コーポ | 駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

上村第2コーポ | 駅 一棟売りアパート

価格

1,800万円

利回り

10.66%

満室時年収

192万円(16万円/月)

建物面積

235.20u

所在地

兵庫県洲本市上物部

専有面積

−u

沿線交通

敷地面積

126.34u(38.28坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/34年(1991年8月)

現況

満室

【高利回り×満室】利回り10%!鉄骨造・2階建・4戸数APお気軽にお問い合わせください。

兵庫県神戸市灘区の一棟売りアパート | 灘駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県神戸市灘区の一棟売りアパート | 灘駅 一棟売りアパート

価格

1,428万円

利回り

10.00%

満室時年収

142.8万円(11.9万円/月)

建物面積

92.74u

所在地

兵庫県神戸市灘区原田通2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 灘駅 徒歩 5分

敷地面積

59.35u(17.98坪)

構造/築年数

木造/55年(1970年11月)

現況

満室

灘駅5分・収益一棟アパート・3戸満室稼働中灘駅5分・収益一棟アパート・3戸満室稼働中 室内お写真及び、詳細資料あります。 お気軽にお問い合わせください。
  • 地域・エリア: 兵庫県
  • 物件種別:一棟売りアパート
  • 価格:1000万〜3000万
18件中(1〜18件を表示)
ログインしていません

?????p?????