兵庫県一棟売りアパート3000万円以上5000万円未満の収益物件を探す|不動産投資博士

>
兵庫県 一棟売りアパート 3000万円以上 5000万円未満 収益物件

兵庫県 一棟売りアパート 3000万円以上 5000万円未満の収益物件を探す

15件中(1〜15件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 立花駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 立花駅 一棟売りアパート

価格

3,780万円

利回り

16.41%

満室時年収

620.4万円(51.7万円/月)

建物面積

120.75u

所在地

兵庫県尼崎市大庄北4丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 立花駅 徒歩 26分

敷地面積

65.04u(19.71坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/53年(1972年12月)

現況

その他

【想定利回り16%】視認性良好な立地・オーナーチェンジ!

兵庫県神戸市北区の一棟売りアパート | 鈴蘭台駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県神戸市北区の一棟売りアパート | 鈴蘭台駅 一棟売りアパート

価格

3,500万円

利回り

12.00%

満室時年収

420万円(35万円/月)

建物面積

370.84u

所在地

兵庫県神戸市北区鈴蘭台南町8丁目

専有面積

−u

沿線交通

神鉄有馬線 鈴蘭台駅 徒歩 7分

敷地面積

88.75u(26.89坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/54年(1971年10月)

現況

その他

【利回り12%】神戸市北区・鉄骨造×10戸数・一棟売り収益!

兵庫県たつの市の一棟売りアパート | 竜野駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県たつの市の一棟売りアパート | 竜野駅 一棟売りアパート

価格

3,570万円

利回り

11.52%

満室時年収

411.48万円(34.29万円/月)

建物面積

347.54u

所在地

兵庫県たつの市揖保川町神戸北山

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 竜野駅 徒歩 6分

敷地面積

577.50u(175坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/33年(1992年10月)

現況

その他

【平成築・軽量鉄骨造×6戸数AP・オーナーチェンジ!】

兵庫県神崎郡福崎町の一棟売りアパート | 福崎駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県神崎郡福崎町の一棟売りアパート | 福崎駅 一棟売りアパート

価格

3,550万円

利回り

9.01%

満室時年収

320.16万円(26.68万円/月)

建物面積

199.40u

所在地

兵庫県神崎郡福崎町福田

専有面積

−u

沿線交通

JR播但線 福崎駅 徒歩 10分

敷地面積

304.34u(92.22坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/14年(2012年3月)

現況

その他

【利回り9%・軽量鉄骨造・4戸数・築浅一棟収益!】

尼崎市東園田町5丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 園田駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

尼崎市東園田町5丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 園田駅 一棟売りアパート

価格

4,500万円

利回り

4.93%

満室時年収

222万円(18.5万円/月)

建物面積

107.64u

所在地

兵庫県尼崎市東園田町5丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪急神戸本線 園田駅 徒歩 5分

敷地面積

108.24u(32.8坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/29年(1996年10月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り4.93%! 駅近5分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.93% ●想定年収222万円 【交通】 ●阪急電鉄神戸線 園田駅 徒歩5分 English available

兵庫県西宮市の一棟売りアパート | 甲子園駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県西宮市の一棟売りアパート | 甲子園駅 一棟売りアパート

価格

4,680万円

利回り

7.62%

満室時年収

356.88万円(29.74万円/月)

建物面積

224.43u

所在地

兵庫県西宮市南甲子園2丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪神本線 甲子園駅 徒歩 12分

敷地面積

129.05u(39.11坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/38年(1987年9月)

現況

その他

【兵庫県西宮市】鉄骨造AP・4戸数・令和7年外壁塗装済

プロッシモ姫路 | 余部駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

プロッシモ姫路 | 余部駅 一棟売りアパート

価格

4,795万円

利回り

12.10%

満室時年収

580.2万円(48.35万円/月)

建物面積

341.14u

所在地

兵庫県姫路市書写

専有面積

−u

沿線交通

JR姫新線 余部駅 徒歩 27分

敷地面積

398.90u(120.88坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1990年1月)

現況

空室

兵庫県姫路市の一棟売りアパート | 八家駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県姫路市の一棟売りアパート | 八家駅 一棟売りアパート

価格

3,191万8千円

利回り

5.59%

満室時年収

178.74万円(14.895万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県姫路市継

専有面積

129.17u

沿線交通

山陽電鉄本線 八家駅 徒歩 22分

敷地面積

156.99u(47.57坪)

構造/築年数

木造/7年(2018年8月)

現況

その他

兵庫県神戸市長田区の一棟売りアパート | 板宿駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県神戸市長田区の一棟売りアパート | 板宿駅 一棟売りアパート

価格

4,490万円

利回り

7.32%

満室時年収

328.8万円(27.4万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市長田区五位ノ池町3丁目

専有面積

105.51u

沿線交通

神戸市営地下鉄西神・山手線 板宿駅 徒歩 8分

敷地面積

93.24u(28.25坪)

構造/築年数

木造/12年(2014年5月)

現況

その他

■検査済証あり(原本確認中) ■平成26年築 ■2WAYアクセス ■駅徒歩圏内 ■都市ガス ■公営水道・公共下水 住戸数:4戸 ■検査済証あり(原本確認中) ■平成26年築 ■2WAYアクセス ■駅徒歩圏内 ■都市ガス ■公営水道・公共下水 ■準防火地域

兵庫県神戸市長田区の一棟売りアパート | 板宿駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県神戸市長田区の一棟売りアパート | 板宿駅 一棟売りアパート

価格

3,000万円

利回り

6.88%

満室時年収

206.4万円(17.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市長田区山下町4丁目

専有面積

74.38u

沿線交通

神戸市営地下鉄西神・山手線 板宿駅 徒歩 5分

敷地面積

62.84u(19.04坪)

構造/築年数

木造/12年(2014年3月)

現況

その他

■平成26年築 ■駅徒歩5分以内 ■私道負担あり 専有面積:15.41m2〜15.74m2 住戸数:4戸 ■平成26年築 ■駅徒歩5分以内 ■私道負担あり ■第3種高度地区

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 稲野駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県尼崎市の一棟売りアパート | 稲野駅 一棟売りアパート

価格

4,500万円

利回り

7.60%

満室時年収

342万円(28.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県尼崎市塚口町4丁目

専有面積

165.81u

沿線交通

阪急伊丹線 稲野駅 徒歩 14分

敷地面積

122.62u(37.16坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/38年(1988年2月)

現況

その他

■駅徒歩圏内 ■私道負担あり ■駐車場なし専有面積:25.00m2〜27.00m2 住戸数:6戸 ■駅徒歩圏内 ■私道負担あり ■駐車場なし

三木市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 三木上の丸駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

三木市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 三木上の丸駅 一棟売りアパート

価格

4,780万円

利回り

6.48%

満室時年収

309.6万円(25.8万円/月)

建物面積

131.46u

所在地

兵庫県三木市府内町

専有面積

−u

沿線交通

神鉄粟生線 三木上の丸駅 徒歩 5分

敷地面積

114.82u(34.79坪)

構造/築年数

木造/2年(2024年3月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●2024年3月築! ●最寄り駅徒歩5分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.48%  ●想定年収309.6万円 【交通】 ●神戸電鉄栗生線「三木上の丸」駅徒歩5分 English available

川西市1棟アパート!融資相談受付中!中国語対応可能! | 川西能勢口駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

川西市1棟アパート!融資相談受付中!中国語対応可能! | 川西能勢口駅 一棟売りアパート

価格

3,200万円

利回り

8.47%

満室時年収

271.2万円(22.6万円/月)

建物面積

145.80u

所在地

兵庫県川西市花屋敷1丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪急宝塚本線 川西能勢口駅 徒歩 8分

敷地面積

197.24u(59.77坪)

構造/築年数

木造/37年(1989年3月)

現況

その他

※専有面積はおおよその値です ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩8分 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り8.47%  ●想定月収22万6000円 【交通】 ●阪神電鉄宝塚線「川西能勢口」駅徒歩8分
  • 地域・エリア: 兵庫県
  • 物件種別:一棟売りアパート
  • 価格:3000万〜5000万
15件中(1〜15件を表示)
ログインしていません

?????p?????