京都府一棟売りアパート1億円以上の収益物件を探す|不動産投資博士

>
京都府 一棟売りアパート 1億円以上 収益物件

京都府 一棟売りアパート 1億円以上の収益物件を探す

1件中(1〜1件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

京都府京都市山科区の一棟売りアパート | 東野駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

京都府京都市山科区の一棟売りアパート | 東野駅 一棟売りアパート

価格

1億9,000万円

利回り

5.07%

満室時年収

964.8万円(80.4万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市山科区大塚南溝町

専有面積

450.81u

沿線交通

京都市営地下鉄東西線 東野駅 徒歩 14分

敷地面積

329.00u(99.7坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/3年(2022年12月)

現況

その他

■2022年築鉄骨造 ■別途太陽光発電収入あり 専有面積:31.81m2〜31.81m2 住戸数:11戸
  • 地域・エリア: 京都府
  • 物件種別:一棟売りアパート
  • 価格:1億〜
1件中(1〜1件を表示)
ログインしていません

?????p?????