多摩市 一棟売りマンションの収益物件を探す

1件中(1〜1件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

多摩市 一括売マンション カーサ・ディ・M | 聖蹟桜ヶ丘駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

多摩市 一括売マンション カーサ・ディ・M | 聖蹟桜ヶ丘駅 一棟売りマンション

価格

6,200万円

利回り

7.02%

満室時年収

435.72万円(36.31万円/月)

建物面積

1646.43u

所在地

東京都多摩市関戸2丁目

専有面積

−u

沿線交通

京王線 聖蹟桜ヶ丘駅 徒歩 8分

敷地面積

168.59u(51.09坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/32年(1994年5月)

現況

その他

◇利回り7.02% ◇京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩8分
  • 市区町村:多摩市
  • 物件種別:一棟売りマンション
1件中(1〜1件を表示)
ログインしていません

?????p?????