有限会社TRC
-投資物件を扱う神奈川県の不動産会社-
有限会社TRCについて
「賃貸」「売買」「管理」はもちろん、不動産に関する様々なご相談・ご質問等、何でもお問い合わせください。 明るく元気なスタッフがきっとあなたを満足させます。有限会社TRCの会社概要
| 会社名 | 有限会社TRC |
| 所在地 | 〒213-0014 神奈川県川崎市高津区新作5丁目4番28号 |
| 交通 | JR南武線/武蔵新城 徒歩8分 |
| TEL / FAX | 044-871-7331/044-871-7341 |
| 営業時間 / 定休日 | 10:00〜19:00 / 水曜日・第1,3火曜日 |
| 得意エリア | 高津・宮前・中原区 |
- 株式会社Bejoint
- 株式会社フォーラム8
- みずほ不動産販売 横浜支店
- センチュリー21セイコー不動産
- 株式会社山信アセットサービス
- センチュリー21仲介プラザ
- 株式会社湘南ミサワホーム不動産
- 有限会社スターハウジング
- 有限会社シンユウ
- 株式会社オリバー
- 株式会社城南地所
- 株式会社マルイ・エステート
- センチュリー21ジェイワンホームズ
- ハウスマルシェ アストラグループ株式会社
- 朝日土地建物株式会社 橋本支店 営業6課
-
大阪府堺市堺区大町東2丁
一棟売りマンション
9,000万円10.01%
阪堺電気軌道阪堺線 宿院駅 徒歩 2分 -
大阪府大阪市住吉区万代東…
一棟売りマンション
1億3,800万円3.00%
阪堺電気軌道上町線 姫松駅 徒歩 5分 -
神奈川県相模原市南区南台…
一棟売りマンション
8,000万円7.99%
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩 14分
一棟アパート
-
----------
-
愛知県名古屋市熱田区六番…
一棟売りアパート
7,400万円6.51%
名古屋市営地下鉄名港線 六番町駅 徒歩 6分 -
愛知県名古屋市天白区野並…
一棟売りアパート
7,200万円−%
名古屋市営地下鉄桜通線 野並駅 徒歩 3分 -
山口県宇部市今村南3丁目
一棟売りアパート
2,800万円11.70%
JR宇部線 床波駅 徒歩 4分
一棟ビル
-
----------
-
兵庫県尼崎市道意町6丁目
一棟売りビル
6,800万円−%
阪神本線 尼崎センタープール前駅 徒歩 10分 -
東京都練馬区下石神井4丁…
一棟売りビル
3億3,980万円5.15%
西武新宿線 上井草駅 徒歩 6分 -
東京都杉並区清水3丁目
一棟売りビル
5億5,000万円5.20%
西武新宿線 井荻駅 徒歩 9分
区分マンション
-
----------
-
大阪府大阪市西区京町堀2…
投資マンション
2,300万円4.22%
Osaka Metro四つ橋線 肥後橋駅 徒歩 9分 -
大阪府堺市堺区七道西町
投資マンション
1,350万円6.31%
南海線 七道駅 徒歩 6分 -
東京都葛飾区青戸2丁目
投資マンション
2,600万円3.90%
京成本線 青砥駅 徒歩 5分
こんな記事も読まれています
注目キーワード
「投資博士で勉強しよう!」まとめ記事
あなたにおすすめの収益物件
-
愛知県名古屋市熱田区六番2丁目
7,400万円6.51%詳細
-
愛知県名古屋市天白区野並2丁目
7,200万円0.00%詳細
-
大阪府堺市堺区大町東2丁
9,000万円10.01%詳細
[不動産購入] 関連記事
不動産投資を学ぶ PICKUP