神戸高速南北線の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
神戸高速南北線 収益物件

神戸高速南北線の収益物件を探す

21件中(1〜21件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県神戸市兵庫区の投資マンション | ハーバーランド駅 投資マンション

投資マンション

兵庫県神戸市兵庫区の投資マンション | ハーバーランド駅 投資マンション

価格

2,080万円

利回り

4.55%

満室時年収

94.68万円(7.89万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区東出町3丁目

専有面積

27.14u

沿線交通

神戸市営地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/7年(2018年12月)

現況

その他

【2018年築】3沿線利用可能 収納はWIC オーナチェンジ神戸ハーバーランドが生活圏の投資用マンション コンビニやスーパーも徒歩圏内

F LEGESTA神戸リバージュ | 中央市場前駅 投資マンション

投資マンション

F LEGESTA神戸リバージュ | 中央市場前駅 投資マンション

価格

1,740万円

利回り

4.48%

満室時年収

78万円(6.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区本町1丁目

専有面積

24.56u

沿線交通

神戸市営地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/8年(2018年1月)

現況

満室

賃貸中・2018年築・広々1K・3WAYアクセス・賃料65000円/月にて賃貸中 ・3線3駅利用可能 ・広々約7.4帖の1K

兵庫県神戸市兵庫区の投資マンション | 高速神戸駅 投資マンション

投資マンション

兵庫県神戸市兵庫区の投資マンション | 高速神戸駅 投資マンション

価格

950万円

利回り

8.58%

満室時年収

81.6万円(6.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区新開地3丁目

専有面積

36.95u

沿線交通

神戸高速東西線 高速神戸駅 徒歩 2分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/45年(1981年6月)

現況

その他

『再整備計画が進行中の神戸駅エリア』 複数沿線の利用可大通りに面した角部屋になりますので、各部屋に窓が配置されており光を取り込むことができます。

レオンコンフォート神戸西 | 新開地駅 投資マンション

投資マンション

レオンコンフォート神戸西 | 新開地駅 投資マンション

価格

1,410万円

利回り

5.27%

満室時年収

74.4万円(6.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区大開通2丁目

専有面積

25.52u

沿線交通

神戸高速東西線 新開地駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/17年(2008年6月)

現況

その他

賃貸の強い【新開地】エリア!利回り5%以上・レオンシリーズ!

兵庫県神戸市兵庫区の投資マンション | 新開地駅 投資マンション

投資マンション

兵庫県神戸市兵庫区の投資マンション | 新開地駅 投資マンション

価格

1,900万円

利回り

4.07%

満室時年収

77.352万円(6.446万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区湊町1丁目

専有面積

21.66u

沿線交通

神戸高速東西線 新開地駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2022年2月)

現況

その他

【神戸市兵庫区】2022築RC・単身需要の高いエリア!

兵庫県神戸市兵庫区の一棟売りマンション | 湊川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市兵庫区の一棟売りマンション | 湊川駅 一棟売りマンション

価格

4億8,000万円

利回り

4.63%

満室時年収

2225.814万円(185.4845万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区上沢通1丁目

専有面積

1036.83u

沿線交通

神鉄有馬線 湊川駅 徒歩 1分

敷地面積

333.89u(101.18坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/26年(1999年10月)

現況

その他

■平成11年築 ■駅徒歩5分以内 ■駐車場あり ■バイク置場あり ■駐輪場あり住戸数:11戸 ■平成11年築 ■駅徒歩5分以内 ■駐車場あり ■バイク置場あり ■駐輪場あり ■保証金持ち回り(関西方式) ■住居×11戸、店舗×2戸、事務所×1戸

兵庫県神戸市兵庫区の一棟売りマンション | 中央市場前駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県神戸市兵庫区の一棟売りマンション | 中央市場前駅 一棟売りマンション

価格

4,234万円

利回り

7.00%

満室時年収

296.4万円(24.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区七宮町2丁目

専有面積

253.67u

沿線交通

神戸市営地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩 8分

敷地面積

91.56u(27.75坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/38年(1987年11月)

現況

その他

■表面利回り7.0% ■駅徒歩圏内 ■複数アクセス 住戸数:3戸 ■表面利回り7.0% ■駅徒歩圏内 ■複数アクセス ■3DK×3戸、店舗×1戸 ■駐車場なし ■現状有姿 ■契約不適合責任免責

【満室稼働中!】築3年の木造アパート!再建可! | 長田駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

【満室稼働中!】築3年の木造アパート!再建可! | 長田駅 一棟売りアパート

価格

2,300万円

利回り

6.00%

満室時年収

138万円(11.5万円/月)

建物面積

56.52u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区湊川町9丁目20-1

専有面積

−u

沿線交通

神鉄有馬線 長田駅 徒歩 12分

敷地面積

58.10u(17.61坪)

構造/築年数

木造/4年(2022年3月)

現況

満室

《詳細は気軽にお問い合わせください》 ★満室稼働中! ★再建築可能 ◎レアな兵庫区物件! ◎築3年の築浅アパート! ◎駅近!徒歩12分 ◎2部屋共に保証会社加入済み

エステムコート神戸ハーバーランド前II | 新開地駅 投資マンション

投資マンション

エステムコート神戸ハーバーランド前II | 新開地駅 投資マンション

価格

1,320万円

利回り

5.45%

満室時年収

72万円(6万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区新開地6丁目

専有面積

19.55u

沿線交通

神戸高速東西線 新開地駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/23年(2003年4月)

現況

その他

神戸市内オーナーチェンジ 弊社提携金融機関の融資評価取得済み 少しでもお気になられましたらお気軽にお問い合わせください

氷室町 収益戸建 | 湊川駅 戸建賃貸

戸建賃貸

氷室町 収益戸建 | 湊川駅 戸建賃貸

価格

630万円

利回り

7.61%

満室時年収

48万円(4万円/月)

建物面積

65.52u

所在地

兵庫県神戸市兵庫区氷室町1丁目

専有面積

−u

沿線交通

神鉄有馬線 湊川駅 徒歩 12分

敷地面積

47.79u(14.48坪)

構造/築年数

木造/49年(1977年1月)

現況

その他

【賃貸中】保証会社有・一般個人契約・2駅利用可【概要】 ・賃貸中(利回り約7.6%) ・保証会社有(一般個人契約) ・2駅利用可 詳細情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお問い合わせください。
  • 沿線:神戸高速南北線
21件中(1〜21件を表示)
ログインしていません

?????p?????