群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県売り店舗・事務所・一棟売りビル・倉…の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県 売り店舗・事務所・一棟売りビル・倉庫工場その他・土地 収益物件

群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県 売り店舗・事務所・一棟売りビル・倉庫工場その他・土地の収益物件を探す

138件中(1〜30件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

越谷市瓦曽根1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 越谷駅 一棟売りビル

一棟売りビル

越谷市瓦曽根1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 越谷駅 一棟売りビル

価格

2億5,920万円

利回り

8.99%

満室時年収

2332.7万円(194.3917万円/月)

建物面積

1179.43u

所在地

埼玉県越谷市瓦曽根2丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩 12分

敷地面積

681.67u(206.57坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/45年(1981年4月)

現況

満室

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●利回り8.10%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り8.10%  ●想定年収2332.7万円 【交通】 ●東武伊勢崎線「越谷」「新越谷」駅徒歩12分 English available

練馬区下石神井1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 上井草駅 一棟売りビル

一棟売りビル

練馬区下石神井1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 上井草駅 一棟売りビル

価格

3億3,980万円

利回り

5.15%

満室時年収

1752万円(146万円/月)

建物面積

444.60u

所在地

東京都練馬区下石神井4丁目

専有面積

−u

沿線交通

西武新宿線 上井草駅 徒歩 6分

敷地面積

254.54u(77.13坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/41年(1985年3月)

現況

満室

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●最寄り駅徒歩6分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.15%  ●想定年収1752万円 【交通】 ●西武新宿線「上井草」駅徒歩6分 English available

杉並区清水1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 井荻駅 一棟売りビル

一棟売りビル

杉並区清水1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 井荻駅 一棟売りビル

価格

5億5,000万円

利回り

5.20%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

1116.24u

所在地

東京都杉並区清水3丁目

専有面積

−u

沿線交通

西武新宿線 井荻駅 徒歩 9分

敷地面積

423.39u(128.3坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/31年(1995年4月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩9分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.20%   【交通】 ●西武新宿線「井荻」駅徒歩9分 English available

八街市八街に事務所!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 八街駅 売り店舗・事務所

売り店舗・事務所

八街市八街に事務所!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 八街駅 売り店舗・事務所

価格

2,580万円

利回り

7.90%

満室時年収

204万円(17万円/月)

建物面積

153.54u

所在地

千葉県八街市八街に

専有面積

−u

沿線交通

JR総武本線 八街駅 徒歩 12分

敷地面積

369.38u(111.93坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/32年(1994年1月)

現況

その他

【利回り】 ●想定利回り6.9%  ●想定年収204万円 【交通】 ●JR総武線「八街」駅徒歩12分 English available

品川区西五反田1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 武蔵小山駅 一棟売りビル

一棟売りビル

品川区西五反田1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 武蔵小山駅 一棟売りビル

価格

1億9,800万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

470.11u

所在地

東京都品川区西五反田4丁目

専有面積

−u

沿線交通

東急目黒線 武蔵小山駅 徒歩 11分

敷地面積

175.08u(53.05坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/57年(1969年5月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●東急目黒線「武蔵小山」駅徒歩11分 ●東急目黒線「不動前」駅徒歩8分 English available

横浜市西区1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 西横浜駅 一棟売りビル

一棟売りビル

横浜市西区1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 西横浜駅 一棟売りビル

価格

2億円

利回り

6.17%

満室時年収

1235.7万円(102.975万円/月)

建物面積

514.50u

所在地

神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目

専有面積

−u

沿線交通

相鉄本線 西横浜駅 徒歩 7分

敷地面積

160.23u(48.55坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1988年9月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩7分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.17%  ●想定年収1235.7万円 【交通】 ●相鉄本線「西横浜」駅徒歩7分 English available

市川市南行徳1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 南行徳駅 一棟売りビル

一棟売りビル

市川市南行徳1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 南行徳駅 一棟売りビル

価格

1億380万円

利回り

5.00%

満室時年収

519.1万円(43.2583万円/月)

建物面積

220.42u

所在地

千葉県市川市南行徳1丁目

専有面積

−u

沿線交通

東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩 6分

敷地面積

171.19u(51.88坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/23年(2003年2月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩6分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.0%  ●想定年収519.1万円 【交通】 ●東京メトロ東西線「南行徳」駅徒歩6分 English available

北区滝野川店舗!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 板橋駅 売り店舗・事務所

売り店舗・事務所

北区滝野川店舗!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 板橋駅 売り店舗・事務所

価格

4,580万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

62.07u

所在地

東京都北区滝野川6丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR埼京線 板橋駅 徒歩 4分

敷地面積

31.13u(9.43坪)

構造/築年数

木造/58年(1968年3月)

現況

空室

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩4分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●JR埼京線「板橋」駅徒歩4分 English available

所沢市西所沢1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 西所沢駅 一棟売りビル

一棟売りビル

所沢市西所沢1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 西所沢駅 一棟売りビル

価格

8,000万円

利回り

7.67%

満室時年収

613.8万円(51.15万円/月)

建物面積

292.09u

所在地

埼玉県所沢市西所沢1丁目

専有面積

−u

沿線交通

西武池袋線 西所沢駅 徒歩 3分

敷地面積

146.37u(44.35坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1991年1月)

現況

満室

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り7.67%! ●満室稼働中! ●最寄り駅徒歩3分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.67%  ●想定年収613.8万円 【交通】 ●西武池袋・豊島線「西所沢」駅徒歩3分 English available

町田市本町2棟戸建!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 町田駅 一棟売りビル

一棟売りビル

町田市本町2棟戸建!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 町田駅 一棟売りビル

価格

4,740万円

利回り

6.50%

満室時年収

308.4万円(25.7万円/月)

建物面積

83.54u

所在地

東京都町田市本町田

専有面積

−u

沿線交通

小田急小田原線 町田駅 バス 15分 バス停 徒歩5分

敷地面積

342.55u(103.8坪)

構造/築年数

木造/23年(2003年1月)

現況

満室

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.5%  ●想定年収308.4万円 【交通】 ●JR・小田急線「町田」駅バス15分停歩5分 English available

シーアイマンション久里浜 | 北久里浜駅 売り店舗・事務所

売り店舗・事務所

シーアイマンション久里浜 | 北久里浜駅 売り店舗・事務所

価格

2,200万円

利回り

10.80%

満室時年収

237.6万円(19.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県横須賀市根岸町3-1-5

専有面積

68.23u

沿線交通

京急久里浜線 北久里浜駅 徒歩 5分

敷地面積

7452.42u(2258.31坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/51年(1975年2月)

現況

その他

◎飲食店可能な1階路面店舗!◎NET利回り約9.02%! ◎買取専門店・英語教室・薬局等テナントが隣地に出店中!本日は、弊社売主物件「シーアイマンション久里浜7号室」をご紹介させていただきます。 本物件は、1階路面店舗で前面がガラス張りの為、視認性の高さが特徴です。 また、総戸数が300戸を超える大型マンションとなっており、1階の他店舗区画には、ブランド買取専門店や英語教室、薬局や歯科医院など日常使いされるテナントが出店されております。 本物件は、以前は自転車ショップが営業しており、10年以上に渡り長期間営業していた実績があることからも、安定した需要があることを見込めます。現在は空室ですが、近隣の店舗と同様に物販はもちろん、「ちょっと気になるお店ができたら入ってみようかな」と思ってもらえるような軽…

埼玉県本庄市の土地 | 児玉駅 土地

土地

埼玉県本庄市の土地 | 児玉駅 土地

価格

900万円

沿線交通

JR八高線 児玉駅 徒歩 3分

敷地面積

295.24u(89.47坪)

構造/築年数

−/−(−年−月)

現況

更地

■敷地面積295.24平米(89坪) ■現況:駐車場(9区画) ■JR八高線「児玉」駅 徒歩3分 ■固定資産税路線価:19800円/平米 ■角地 ■境界非明示・現況有姿・公簿売買 ★おすすめ物件はこちら★https://lin.ee/HfE8b2s

さいたま市店舗事務所!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東浦和駅 売り店舗・事務所

売り店舗・事務所

さいたま市店舗事務所!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東浦和駅 売り店舗・事務所

価格

4,900万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

171.25u

所在地

埼玉県さいたま市緑区東浦和8丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR武蔵野線 東浦和駅 徒歩 15分

敷地面積

165.93u(50.28坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/4年(2022年2月)

現況

空室

【交通】 ●JR武蔵野線「東浦和」駅徒歩15分 English available

谷津坂ハイツ104号室 | 能見台駅 売り店舗・事務所

売り店舗・事務所

谷津坂ハイツ104号室 | 能見台駅 売り店舗・事務所

価格

2,450万円

利回り

8.08%

満室時年収

198万円(16.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県横浜市金沢区能見台通1-9

専有面積

30.15u

沿線交通

京急本線 能見台駅 徒歩 2分

敷地面積

302.00u(91.52坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/47年(1979年4月)

現況

その他

能見台駅徒歩2分!NET利回り約7.02%の1階飲食店居抜き物件!皆様ご存じの通り、飲食店物件においては「立地」が重要な要素ではございますが、私は「立地」と「内装状況」の2つが特に重要だと考えております。 「立地」はテナントの集客に直結する要素であり、十分な集客が見込めなければ、そもそも出店検討の土台に乗らないケースも多くございます。 一方で「内装状況」は、店舗や事務所として賃貸する際の初期費用に大きく影響し、改装工事費用がどの程度かかるかによって出店判断が左右される要素であり、私がこれまで担当してきた物件においても、内装状況次第で反響数や成約スピードが大きく変わるケースを経験しております。 実際に現地確認の際、地域で飲食店を経営されている方々にヒ…

セレスト西荻窪 地下1階店舗 | 西荻窪駅 売り店舗・事務所

売り店舗・事務所

セレスト西荻窪 地下1階店舗 | 西荻窪駅 売り店舗・事務所

価格

3,670万円

利回り

7.19%

満室時年収

264万円(22万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都杉並区西荻北4

専有面積

76.06u

沿線交通

JR中央線 西荻窪駅 徒歩 7分

敷地面積

344.83u(104.49坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/34年(1991年8月)

現況

満室

◎JR中央線「西荻窪」駅徒歩7分、1991年(平成3年)8月築(新耐震基準)、RC造地下1階付5階建、総戸数28戸(住居14戸・事務所8戸・管理室1戸)のオートロック&タイル貼りマンションの地下1階店舗部分、専有面積76.06u(23.00坪)、月額22万円(税込・共益費込)にて賃貸中(現テナントは美容室)オーナーチェンジ物件になります。表面利回り7.19%! 

埼玉県春日部市の売り店舗・事務所 | 武里駅 売り店舗・事務所

売り店舗・事務所

埼玉県春日部市の売り店舗・事務所 | 武里駅 売り店舗・事務所

価格

4,980万円

利回り

9.85%

満室時年収

490.92万円(40.9万円/月)

建物面積

267.30u

所在地

埼玉県春日部市大場1186-1

専有面積

−u

沿線交通

東武伊勢崎線 武里駅 徒歩 3分

敷地面積

220.47u(66.81坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/42年(1983年9月)

現況

満室

店舗事務所 東武スカイツリーライン「武里駅」徒歩3分 全7戸満室賃貸中周辺環境 セブンイレブン武里駅東口店73m 激安食品広場ほくほく73m 三井のリパーク武里駅東口駐車場30m ファミリーマート武里駅店240m 武里郵便局450m ワークマン春日部備後店650m ドラッグストアセキ武里店700m 佐藤整形外科700m カスミフードスクエア春日部武里店1100m 春日部市役所武里出張所1200m 東都春日部病院1200m

清瀬市松山事務所!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 清瀬駅 売り店舗・事務所

売り店舗・事務所

清瀬市松山事務所!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 清瀬駅 売り店舗・事務所

価格

7,480万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

191.11u

所在地

東京都清瀬市松山1丁目

専有面積

−u

沿線交通

西武池袋線 清瀬駅 徒歩 2分

敷地面積

113.67u(34.45坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/46年(1979年10月)

現況

空室

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩2分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●西武池袋線「清瀬」駅徒歩2分 English available

板橋区坂下1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 志村三丁目駅 一棟売りビル

一棟売りビル

板橋区坂下1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 志村三丁目駅 一棟売りビル

価格

1億6,500万円

利回り

3.90%

満室時年収

645万円(53.75万円/月)

建物面積

238.47u

所在地

東京都板橋区坂下1丁目

専有面積

−u

沿線交通

都営三田線 志村三丁目駅 徒歩 9分

敷地面積

175.79u(53.27坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/17年(2009年3月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩9分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り3.9%  ●想定年収645万円 【交通】 ●都営三田線「志村三丁目」駅徒歩9分 English available

荒川区西日暮里1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 西日暮里駅 一棟売りビル

一棟売りビル

荒川区西日暮里1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 西日暮里駅 一棟売りビル

価格

7億7,000万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

494.72u

所在地

東京都荒川区西日暮里6丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR山手線 西日暮里駅 徒歩 7分

敷地面積

116.32u(35.25坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/1年(2024年6月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●2024年6月築! ●最寄り駅徒歩7分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り3.0%   【交通】 ●JR山手線「西日暮里」駅徒歩7分 ●東京メトロ千代田線「西日暮里」駅徒歩5分 ●京成本線「新三河島」駅徒歩8分 English available

八王子市南大沢1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 南大沢駅 一棟売りビル

一棟売りビル

八王子市南大沢1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 南大沢駅 一棟売りビル

価格

8,250万円

利回り

7.68%

満室時年収

633.6万円(52.8万円/月)

建物面積

280.89u

所在地

東京都八王子市南大沢1丁目

専有面積

−u

沿線交通

京王相模原線 南大沢駅 徒歩 8分

敷地面積

200.59u(60.78坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1990年9月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り7.68%! ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.68%  ●想定年収633.6万円 【交通】 ●京王相模原線「南大沢」駅徒歩8分 English available

千代田区1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 神保町駅 一棟売りビル

一棟売りビル

千代田区1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 神保町駅 一棟売りビル

価格

5億8,000万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

323.03u

所在地

東京都千代田区神田神保町1丁目

専有面積

−u

沿線交通

東京メトロ半蔵門線 神保町駅 徒歩 3分

敷地面積

69.71u(21.12坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/42年(1983年7月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩3分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●都営三田線「神保町」駅徒歩3分 ●東京メトロ半蔵門線「神保町」駅徒歩3分 ●都営地下鉄浅草線「神保町」駅徒歩3分 English available

川口市青木2丁目 倉庫・事務所 | 川口駅 倉庫工場その他

倉庫工場その他

川口市青木2丁目 倉庫・事務所 | 川口駅 倉庫工場その他

価格

1億9,800万円

利回り

4.54%

満室時年収

900万円(75万円/月)

建物面積

209.76u

所在地

埼玉県川口市青木2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR京浜東北線・根岸線 川口駅 徒歩 20分

敷地面積

340.49u(103.18坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/2年(2024年1月)

現況

満室

川口市青木2丁目/倉庫・事務所/『川口』駅最寄り/鉄骨造◇表面利回り4.54% ◇JR京浜東北線『川口』駅徒歩20分/埼玉高速鉄道『南鳩ヶ谷』駅徒歩20分 ◇年間賃料900万円 月額75万円(税込) ◇2024年1月新築 鉄骨造 倉庫・事務所 ◇天井高さ6.5メートル ◇電動シャッター(幅5.5メートル×高さ3メートル)2ヶ所有り ◇事務所内 ミニキッチン・トイレ・エアコン有り

北区1棟アパート戸建!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 赤羽駅 一棟売りビル

一棟売りビル

北区1棟アパート戸建!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 赤羽駅 一棟売りビル

価格

9,620万円

利回り

3.70%

満室時年収

356万円(29.6667万円/月)

建物面積

243.99u

所在地

東京都北区神谷2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR京浜東北線・根岸線 赤羽駅 徒歩 15分

敷地面積

207.19u(62.78坪)

構造/築年数

木造/46年(1980年1月)

現況

その他

【利回り】 ●想定利回り3.7%  ●想定年収356万円 【交通】 ●埼京線「赤羽」駅徒歩15分 English available

日高市大字高萩倉庫!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 武蔵高萩駅 倉庫工場その他

倉庫工場その他

日高市大字高萩倉庫!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 武蔵高萩駅 倉庫工場その他

価格

4,200万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

343.79u

所在地

埼玉県日高市大字高萩

専有面積

−u

沿線交通

JR川越線 武蔵高萩駅 徒歩 10分

敷地面積

585.78u(177.51坪)

構造/築年数

木造/34年(1991年11月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩10分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●川越線「武蔵高萩」駅徒歩10分 English available

菊川ハイツ | 菊川駅 売り店舗・事務所

売り店舗・事務所

菊川ハイツ | 菊川駅 売り店舗・事務所

価格

4,280万円

利回り

7.00%

満室時年収

300万円(25万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都墨田区菊川3

専有面積

36.90u

沿線交通

都営新宿線 菊川駅 徒歩 1分

敷地面積

119.00u(36.06坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/53年(1973年5月)

現況

満室

都営新宿線「菊川」駅徒歩1分(出入口A3より約40m!)、1973年(昭和48年)築、RC造5階建1階部分(36.90u)、現在は個人投資家が所有して飲食店舗(焼き肉店)として賃貸中(月額賃料25万円※税込=表面利回り7%!)、当社がその賃貸管理を請負っております。

江戸川区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 平井駅 一棟売りビル

一棟売りビル

江戸川区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 平井駅 一棟売りビル

価格

7億6,600万円

利回り

3.87%

満室時年収

3034.8万円(252.9万円/月)

建物面積

531.42u

所在地

東京都江戸川区平井5丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR総武線 平井駅 徒歩 2分

敷地面積

99.62u(30.19坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/2年(2024年3月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●令和6年3月新築! ●最寄り駅徒歩2分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り3.87%  ●想定年収3034.8万円 【交通】 ●JR総武線「平井」駅徒歩2分 English available
  • 地域・エリア:群馬県 栃木県 茨城県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
  • 物件種別:売り店舗・事務所・一棟売りビル・倉庫工場その他・土地
138件中(1〜30件を表示)
ログインしていません

?????p?????